Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ну для ланоса 0w30 и 5w30 не жирно будит?

0/30 - жирно, климат не тот, а 5/30 - нормально.

Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


имхо ..да
А мое имхо говорит нет. Человек ищет бюджетное масло, т.е. хочет сэкономить. А вы насоветовали недешевых малозольников еще и на 4-5ткм...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


но Клуб не без оснований рекомендует ?

Рекомендует. Не без оснований. Но не на 4-5ткм. И не как бюджетные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши предложения ...конкретно ?

См. выше. Адванс на 8-10ткм, а лучше Армортек на 10ткм.

Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gorka82, есть еще неплохой вариант - Shell HX-7 10/40 (355грн в Экзисте)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gorka82, есть еще неплохой вариант - Shell HX-7 10/40 (355грн в Экзисте)

Вроде хороший вариант тоже,спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю или Лукойл генезес 10w40 брать или дальше на addinol ездить,в Генезес одно смущает что нет в продаже 5литровой канистры а 1 литр -100грн,так как машина берет масло надо 5литров на замену,в от и выходит генезис 335+100грн и addinol 540грн 5л!В zic смотрел вообще есть 6 литровые канистры,можно и его взять только 10w40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой конкретно? напишите название точно...

http://zicoil.ru/products/smazochnye-materialy-dlya-legkovykh-avtomobiley/zic-x5-10w-40-lpg.html

или это в этом есть 6литровая канистра

http://zicoil.ru/products/smazochnye-materialy-dlya-legkovykh-avtomobiley/zic-x5-10w-40.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы (подчеркиваю, я бы), из озвученных купил шелл 10-40 так как на ланосе летом я его то же катал.Только хорошие ощущения.Ездил на бензине, менял раз в 10тысяч (только лукоил 10-40 поменял на 6тысяч так как совсем динамики не стало после такого пробега)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для ланоса 0w30 и 5w30 не жирно будит?)

я бы сказал первое жидковато будет. У вас же нет зим -30. Для Ланоса 200 ткм вам подойдут Лукойл Genesis Advanced 10w-40, Лукойл люкс полусинтетическое 5w-40, ну или лукойл люкс 5w-40, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю или Лукойл генезес 10w40 брать или дальше на addinol ездить,в Генезес одно смущает что нет в продаже 5литровой канистры а 1 литр -100грн,так как машина берет масло надо 5литров на замену,в от и выходит генезис 335+100грн и addinol 540грн 5л!В zic смотрел вообще есть 6 литровые канистры,можно и его взять только 10w40

Если взять3 канистры по 4 л, то хватит на год на 2 заливки с доливом, и по деньгам нормально будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тогда лучше или такой addinol 10w40 semi-synth http://www.addinol-skif.com.ua/motornye/car-oil/-ADDINOL-SEMI-SYNTH-1040.html

Или

Лукойл Genesis Advanced 10w-40?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gorka82, шо, до сих пор не выбрал?  :DD

Из этих - Адвансед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TDream.думал не экономить и остаться на addinol,выше парень подал идею купить 3 шт по 4литра лукойл адвансед,вот и думаю взять тогда лукойл адвансед 4 литра две банки,хватит на замену и на доливку)и цена 2 банок -630грн(8литров)

Изменено пользователем gorka82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена 2 банок -630грн(8литров)

 

Я в курсе. С такой ценой у Адваседа конкурентов нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...