Перейти к публикации

Температура масла в двигателе (картере)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, White Oleander сказал:

Вот мои записки сумасшедшего) Верхняя часть не помню когда мерял, нижняя сегодня. Elm 327 похоже окончательно умер, не конектится, чтобы увидеть  Т ОЖ.

20191017_100921.jpg

Какая калиграфия! Отличником в школе были!!!:friends:тетрадь в косую линейку и выводи чтоб красивенько было

Зачем все эти записи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SadWolf 117тыс по приборке, в реале может быть и 180.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, niko1 сказал:

Booster CarScaner, версия последняя) (1.37.9/400379).

Понятно. Это полная версия?

А то я себе скачал прогу и она неудобная. У меня кстати рисовала 110-111 градусов при езде за городом 80-90км/ч и никак не менялась при более медленной и рваной городской езде, а вот ОЖ менялось более реалистично. Короче с температурой масла хрень какая-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, White Oleander сказал:

Вот мои записки сумасшедшего)

CarScanner и VCDS отдыхают:shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Booster Да, полная активированная версия. Полная от неполной только количеством одновременных графиков отличается.  Масло адекватно показывает она только на относительно новых машинах-годов так с 15х.

Изменено пользователем niko1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niko1  у меня 17й год, однако вижу те же 104-105 градусов CVVT в CarScanner на PUP 0w20

пару страниц назад есть мой скрин

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, niko1 сказал:

Booster Да, полная активированная версия. Полная от неполной только количеством одновременных графиков отличается.  Масло адекватно показывает она только на относительно новых машинах-годов так с 15х.

У меня 13й год. За прогу платишь сколько хочешь? Этот car scanner?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Booster Она рублей 300 в плеймаркете стоит, но автор раньше давал ключик за отзыв. Тема на 4пда есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SadWolf Конечно его там нет. У меня карсканер температуру на Марсе показывал, пока elm327 был жив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС Просто мою приблуду белый дым покинул похоже)) А термопара вот она в руках, без кибернетики с невесть откуда взявшимся термодатчиком в муфте;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Booster Ну это заменяет сканы графиков)) И наглядно видно температуру при коротких поездках. Самописца нетути)) А калиграфия, получилась с бытности конспектов:) Да и так, в армии писарем был:crazy: щютко

Изменено пользователем White Oleander
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, niko1 сказал:

Booster Она рублей 300 в плеймаркете стоит, но автор раньше давал ключик за отзыв. Тема на 4пда есть.

У меня сейчас при переходе из обычной к покупке Pro предлагает ползунок и выбор суммы, коогда я сам выбираю сколько заплатить- серединка=$4. Написал им, чтоб давали хотя бы на день Pro бесплатно для теста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Расскажите как графики записать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanlis если речь про CarScanner- жмёшь иконку "Запись данных" в основном экране и дальше там есть ползунок "Запись данных"- вот его нужно включить- данные с датчиков автоматически будут сохраняться- но не полный набор- а то что выбрано на "панели приборов"+ некие дефолтовые.

Тулза в принципе нормальная- 300р. не жалко на неё, но иногда криво считает средний расход, количество использованного топлива и его стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...