Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да плюсы этому маслу :bravo:  , блин что не пост то сравнение с каким то маслом чего только одинакового не нашли, в разных маслах,   масло стоит своих денег, масло стоит что бы его заливали. Я дак буду его спокойно лить для промывки на 500-600км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так наверно для промывки можно его лить и на пару тройку тысяч км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Да плюсы этому маслу

Я дак буду его спокойно лить для промывки на 500-600км.

Просто увязывается отлично :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда, признаться, стереотипы определяли люксойл на уровень если не м8, то что-то типа волгаойл) получается, в принципе за свою цену оно нормальное, но полусинь от лукойла справедливости ради всё-таки "почище" (серы меньше). ну и позиции узлука не поколебались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам факт, что в принципе масло не отстой уже есть нормальный ход. Залью смело себе, тем паче каталик заменен на пламягаситель. Да и замена на 7500 км пробега и объем картера 7,5 литров поспособствуют нормальной работе мотора. Я не думаю что Люкс экстра хуже к примеру Ареки или Ашана, а цена его делает еще симпатичнее. Во всяком случае на старые иномарки и на наши авто чем не вариант?

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я не думаю что Люкс экстра хуже к примеру Ареки или Ашана, а цена его делает еще симпатичнее. Во всяком случае на старые иномарки и на наши авто чем не вариант?
Ну что вы все уговариваете и себя, и других? Уже третий форумчанин пытается убедить себя, что масло нормальное. Да нормальное масло - успокойтесь! Одобрение 229.3 настоящее, параметры в норме, цена отменная. Но для того, чтобы что-то утверждать о ресурсе нужна отработка на 200 моточасов минимум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одобрение то может настоящее только нет таких рецептур 229.3 из чего сделано это масло, и не использует ни одно масло 229.3 столько антипенной присадки на основе кремния. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, да, это верно. Но видишь, что получается: если у Wolf 10-40 и ЛукЛюкса 10-40 пакет Afton под 229.1, то тут пишут Chevron-Oronite, который может быть похожим, но уже под 229.3. Кремний, конечно, напрягает. Фиг знает, в общем.

У Luxe есть еще масло Hit 10-40 с честным 229.1. Любопытно что там за пакет и что с Кремнием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот масло 229.3 на пакете Chevron-Oronite http://www.oil-club.ru/forum/topic/18128-18128/

По идее, у Luxe должен быть такой.

А в шапке все-таки Afton или вообще Нафтан. Ну, или я ничего не понимаю в пакетах :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафтан посмотри какие пакеты делает, увидишь наш :) дешевенький хорошенький примитивненький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы все уговариваете и себя, и других? Уже третий форумчанин пытается убедить себя, что масло нормальное. Да нормальное масло - успокойтесь! Одобрение 229.3 настоящее, параметры в норме, цена отменная. Но для того, чтобы что-то утверждать о ресурсе нужна отработка на 200 моточасов минимум.

 

Я никого не уговариваю и себя в том числе и успокаиваться мне не нужно, я вообщето спокоен "как рыба об лед". Я хотел узнать, что за масло, я узнал. А то что я написал, что я его залью смело, так это я просто констатирую факт, который в ближайшем будущем будет осуществлен. Всего-то навсего.  Да и о ресурсе я не утверждал, я сделал предположение, что с конкретным объемом и с конкретным пробегом поспособствует маслу отработать хорошо, а не сто пудово что масло отработает отлично. Поэтому я не пойму, что вы мне хотили своим постом сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рокфор, тогда все просто замечательно! :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и говорю какой же это MB 229.3 когда это API SL/CF :) Спасибо @AlexI.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...