Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


Но темп падения щелочного вполне сопоставим. И он не радует.
Я вот тут подумал, а не убивают ли масла моющие присадки в BP Ultimate?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокое содержание серы в топливе может быстро сажать щелочное. Можешь поменять заправку на Лукойл Газпромнефть и повторить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сосед на таком же авто и движке по 15 т.км катает, может у него отработку взять?! :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По близости с 98м есть только Татнефть и Газпромнефть. От первой вся выхлопная в саже, на вторую нарекания от людей постоянно. Есть еще ТНК с обычным 98м, но до нее +20 км в оба конца, бенз дешевле, но в итоге то на то и выходит сравнивая с BP. Замкнутый круг :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сосед на таком же авто и движке по 15 т.км катает, может у него отработку взять?! :DD

Не мешай человеку наслаждаться жизнью, он наверняка и про цепь не в курсе, доверяя официалам во всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленоградец,он уже не на гарантии, сам типа меняет масло.

как то спросил про интервал, 15т.км, раньше ни ни, тычет в мануал, я промолчал, чё полкану доказывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


как то спросил про интервал, 15т.км, раньше ни ни, тычет в мануал, я промолчал, чё полкану доказывать. 
Я о том и говорю, у нас пол форума слепо следуют букве мануала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумал, а не убивают ли масла моющие присадки в BP Ultimate?

Я бы лучше 95-экто на лукойле заливал. Собственно так и делаю. На БП бензин фарш, по крайней мере в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленоградец,

Капельные тесты с этого масла не делали? Износ очень низкий, на капли бы взглянуть.

Изменено пользователем Individ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Масло даже многим любимый 229.5 не имеет, а вона чё показывает в отработке да на таком казалось-бы склонным к износу моторе.

Зы: какие нафиг Cu.... да Xe... ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lzsound, преимущество масел 229.5 против 229.3 раскроется только на длительном интервале, а 200-250 моточасов они отработают ноздря в ноздрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленоградец,

Капельные тесты с этого масла не делали? Износ очень низкий, на капли бы взглянуть.

неа((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленоградец

На каком решили остановиться масле?

Не знаю :DD  :DD  И разные масла хочется попробовать и прыгать с одного на другое надоело... Сейчас еврол докатаю, потом нгн норд залью и буду думать, склоняюсь закупиться валволина 0-40 на старой рецептуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...