Перейти к публикации

Номерные рамки oil-club.ru


  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужны ли нам номерные рамки с логотипом oil-club? Готовы ли вы платить за их выпуск, рассылку и комиссию того кто будет этим заморачиваться?

    • Да я бы купил рамку.
      31
    • Нет.
      30
    • Нет - считаю что такая реклама должна выдаваться бесплатно.
      15
    • Нет - считаю что мне за рамку должны приплачивать.
      2


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Можно из нержавейки изготовить или Пластиковые, но с рельефными хромированными буквами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хром это же по деревенски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@novik, похоже им надо денег дать,а то что-то за последний вариант никто не голосует.Обратимся в МВФ. :DD

:laugh:

так да, спонсоров найдем, рамки раздадим + денег дадим в придачу и скажем, чтоб ходили по городу с плакатами и скандировали ойл-клуб ойл-клуб!  :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылить из чугуна и люминия надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хром это же по деревенски.

У каждого свои взгляды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны еще 24 хороших человека. :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще варианты :-)

post-5511-0-72601100-1456781807_thumb.jpg

post-5511-0-99092000-1456781815_thumb.jpg

post-5511-0-94714500-1456781823_thumb.jpg

post-5511-0-31276600-1456781831_thumb.jpg

post-5511-0-64202600-1456781837_thumb.jpg

post-5511-0-12377500-1456781845_thumb.jpg

post-5511-0-73792800-1456781851_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,в левом столбце в середине,этот вариант подойдет для любого цвета машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду первым, кто проголосовал за последний вариант. И не потому, что там логотип ойл-клуба, а потому, что это РАМКА. Считаю, что это не нужная и даже вредная деталь. Найдите сообщения типа – потерял номерной знак, украли номер. Уверен, что в комментариях будет, мол, крепился в специальной рамке.  Автогонщики выкидывают вибро и шумоизоляцию, что бы облегчить свое авто. Пусть за счет большего шума и дискомфорта, зато легче. А остальные своими руками вешают рамки. Мол, подумаешь, полкило добавил. Это как чуть плотнее поел сам…

Дизайнеры вылизывают кузова для снижения сотых долей Сх, заужают бамперы только на ширину номерного знака. А потом эту машину покупают,  и счастливый владелец  лепит выступающую номерную рамку. Подумаешь, что чуть выступает, зато как оригинально и не похоже на сток. И на скорость не влияет…  

А машину сами моете? Щель за рамкой возле бампера вытираете? Без рамки там вытирать нечего…

А потом меняют черную рамку «как у всех» на хромовую – тюнинговую. И тонны пластмассы выбрасывают на свалки.

Когда на конторе раздавали за бесплатно корпоративные рамки, я гордо отказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@любопытный, мы бы тебе дали рамку бесплатно и еще заплатили.Но когда ты написал про свалку,то зачем тебе давать,если ты ее на свалку выкинешь. :acute:

Изменено пользователем kep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось 23 хороших положительных человека. :rolleyes:Лучше больше.

Изменено пользователем kep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока командир шашкой не махнет,ничего здесь не сдвинется.А командир отнесся к этому прохладно,без "энтузазизма".А как известно в атаку идут за командиром,даже самые трусливые. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А как известно в атаку идут за командиром,даже самые трусливые
Оффтоп
потому что заградотряд позади
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
@antonwolf,
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нужно то? Я как понял было два человека Euro и Novik, которые имеют возможность сделать рамки, но никто не взялся выпустить рамки. Я поискал там где заказываю карты - "нет мы не делаем". Короче не делают рамки все дороги ведут в Москву.

 

Если кто то готов взять на себя рутину с отправкой рамок, сбором заказом (конечно же возьмет себе за беготню комиссию) - я только за! Сам бы заказал себе поставил. 

 

Забейте на голосование и проголосовавших я это больше для себя делал, надо народу или болт забьют на рамки. Мнения разделились. От голосования ничего не зависит, если хотите - делайте ни на кого не оглядывайтесь! У меня пока это пробивать нет времени и возможностей.

 

:drinks:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...