Перейти к публикации

Номерные рамки oil-club.ru


  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужны ли нам номерные рамки с логотипом oil-club? Готовы ли вы платить за их выпуск, рассылку и комиссию того кто будет этим заморачиваться?

    • Да я бы купил рамку.
      31
    • Нет.
      30
    • Нет - считаю что такая реклама должна выдаваться бесплатно.
      15
    • Нет - считаю что мне за рамку должны приплачивать.
      2


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

по просьбе трудящихся прикрутил опрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за НЕТ. Т.к. могу, если нужно будет, сделать такую рамку сам. Покупается обычная рамка, самая дешевая, без надписей. Далее в CorelDraw рисую макет под нужный размер. Печатаю макет на самоклейке. Наклеиваю на рамку. Цена вопроса 150 руб. Хоть каждый день меняй рамки с различными рисунками. Пленка держится отлично, не выгорает. Можно сделать на плоттере, в виде резки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за НЕТ. Т.к. могу, если нужно будет, сделать такую рамку сам. Покупается обычная рамка, самая дешевая, без надписей. Далее в CorelDraw рисую макет под нужный размер. Печатаю макет на самоклейке. Наклеиваю на рамку. Цена вопроса 150 руб. Хоть каждый день меняй рамки с различными рисунками. Пленка держится отлично, не выгорает. Можно сделать на плоттере, в виде резки.

Можно и машину собрать своими руками,кулибиных хватает,можно даже акб сделать при желании,суть не в этом.Считаю,что многолетний труд ойл-клуба дает право называть этот клуб брэндом.А как известно каждый брэнд имеет право на рекламу.Цена вопроса этой рамки 200-300 руб.,стоит ли об этом говорить.Или у нас как всегда зависть бежит впереди,вот какой-то парень заработает "не-е,не дам".Голосовал ЗА ,с удовольствием повесил бы такую рамку и при случае собеседнику указывал бы на этот ресурс,что всегда и делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловство все это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Считаю,что многолетний труд ойл-клуба дает право называть этот клуб брэндом.А как известно каждый брэнд имеет право на рекламу
бренд - это товарная марка, торговый знак. рекламу какого товара Вы предлагаете делать? ойл-клуб - это прежде всего сообщество людей, а не товар. сообщество. нанесение на автомобиль, части тела, вывешивание флагов - это не всегда реклама. это в том числе и привлечение внимания к сообществу, популяризация идей и поиск новых членов для общения и еще многое и многое другое. реклама имеет целью продвижение товара для извлечения прибыли. давайте не путать две вещи - товар и общение. существование форума, ведение сайта, акции и прочие расходы несомненно принуждают заниматься "прокормкой сайта" , для этого и есть коммерческая деятельность, но к счастью, на ойл-клубе выстроена филигранно и не мешает именно в первую очередь общению. не будем превращать сообщество в товар. тем более примеров таких хватает, возьмите хотя бы "за рулем", превратившееся в "за рублём".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто возьмется сделать трусы, футболку и носки с лого Ойл-клуба? А так же накидки на сиденья, авторучки, пакеты, коврики для мышек.Неужто так кризис шибанул, что здравый смысл вообще в дальний угол головного мозга задвинут?Лишь бы где копейку срубить? Ойл-клуб - довольно-таки закрытое и немногочисленное сообщество, 99% процентов хомячков эти слова на рамке и пр. ни о чем не скажут.А если и обьяснить кому, что это типа, ресурс по маслам, и обладатель сей рамки немного в этом разбиратется, то тут же нарисуются дохера экспердов, которые докажут, что Мотюль 5/50 самое крутое масло.А Лукойл вообще нельзя в иномарку лить.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оил-клаб это не бренд качества, и не бренд вообще, это просто сайт , где люди обсуждают качества моторного масла и какое масло лучше , и дешевле обойдется для ТО в  той или иной автомобиль, рекламировать ресурс нет смысла, так как люди не любят менять свои стереотипы про масла, им это  не нужно их устраивает,  что масло должно быть импортное и дорогое, не понимая его состав лить в автомобиль, а лукойл только для ВАЗа. кому надо разобраться они найдут наш ресурс и допытают  правду в этом вопросе который затрагивается 1-2 раза в год в ходе эксплуатации автомобиля. 

 

проголосовал - нет. 

хотя рамка мне новая не помешает  :DD . старая вся треснутая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


хотя рамка мне новая не помешает
не реклама. автодок бесплатно дает со своим лого. и прибавляет +1 к уровню скидки. не реклама. просто возможность сменить рамку на новую ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт рамок это конечно как большинство решит. но опять же, многие ли будут готовы потом часами консультировать на вопросы "а чё мне залить?" в каждом месте, где остановишься? ;) или вступать в полемику с оппонентами, которые наперебой ринутся доказывать, что "всё это бред, лить надо то-то"? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


многие ли будут готовы потом часами консультировать на вопросы "а чё мне залить?" в каждом месте, где остановишься? ;) или вступать в полемику с оппонентами, которые наперебой ринутся доказывать, что "всё это бред, лить надо то-то"?
Вы реально считаете, что владелец рамки от ойл-клуба "в каждом месте,где остановишься" будет считаться недоступным небожителем, на которых идет охота чтобы "часами распрашивать" (и всё слушать-слушать-слушать этих небесных мимимишек) или у Вас по Воронежу бродят толпы оппонентов в поисках гуру из ойл-клуба? Праздновать начали? С наступающим, Вас, тогда!!! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antonwolf, а вам реально нужно кого-то обязательно подколоть?) я имел в виду не небожительство, а "человеческую непосредственность". у нас запросто пристать к человеку с глупым вопросом и ещё обижаться, что не могут уделить время, чтобы ответить. поэтому я и обрисовываю ситуацию - видит такой вот "непосредственный" рамку (или наклейку) с логотипом ойл-клуба, у него сразу мысль возникает "о, так ты типа в маслах шаришь? а ну-ка расскажи-ка мне тогда...". вон и Даниил даже говорит, что больше половины сообщений в личку - "подскажи какое масло выбрать". не, ну кому нравится популярность, пообщаться хочется - то как раз наоборот, есть повод... ;) с наступающим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так нет.Только наверняка,если бы эти рамки раздавали бесплатно,все те кто против,первые встали бы за ними в очередь.Потому что халява,ну как с маслами по акции. :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


если бы эти рамки раздавали бесплатно,все те кто против,первые встали бы за ними в очередь.Потому что халява
для этого  и был третий вариант в опросе. именно так и проголосовал. если бы предоставляли бесплатно (как делают дилеры или некоторые магазины), то взял бы. отказали бы, не обиделся. не та цена чтобы дуться от обиды. они в магазинах большой тройки продаются по 30 рублей. про бесплатную раздачу в автодоке я уже писАл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет вход на форум платный - будут Вам и подарочные рамки 

 Или Торкон кому то что то задолжал ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейку бы прилепил. Рамка у меня с подсветкой (родное место под японский номер), а впереди спец рамка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...