Перейти к публикации

Как вы относитесть к венкам и памятникам на дороге?


Рекомендованные сообщения

А ещё на тарссах венки вешают... как вы к этому относитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Zver нормально отношусь, все равно они потом они забываются и пропадают, редко за кем обновляют венки в итоге пролежав года 3 пожелтев дорожники просто выкидывают их в лес... На тобольском тракте один только знаю камень с мусульманским полумесяцем, который уже больше 10 лет лежит. Да еще недавно поставили перед Созоново столик с памятником.

 

Почему нет? Некторое водители видят и понимают что дорога это не место для игр, а опасная зона где в считанные минуты можно умереть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот отрицательно, я считаю что памятникам место в специальных местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver

Зря так считаешь. Все равно человеку ставят памятник в том месте в котором он погиб и в том где его захоронили :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar Тогда в каждой второй квартире надо ставить памятник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver

При чем тут квартира и автокатострофа? Если родственники, родные или там близкие захотели своему близкому на его месте аварии поставить памятник. Это разве плохо? Это их право. Им никто это не запрещал делать и не будут запрещать. А тебе они мешают я понять не могу? Отвлекают внимание или чаво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver любитель ты довести до абсурда, ведь тема то об знаках напоминания, что нужно включить фары и пристегнуть ремень, ты на памятники перевел - совершенно разные вещи :(

 

Меня куда больше беспокоит загаженность лесов вокруг дороги, там и пластиковые бутылки, и колеса, и консервы, и презервативы, и попросту свалка. А памятники мне не мешают особо на трассе, особенно если это не просто венок который пожелтел и облупился, а красивый вечный апостомент в виде камня или плиты :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе они мешают я понять не могу? Отвлекают внимание или чаво?

 

во во они наоборот привлекают к дисциплине на дороге :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon пойми, это дикость, раньше людей вешали в центре города и оставляли. Это тоже приводило к дисциплине. А когда едешь по трассе - то венкам тут не место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить тут смысла нет. Каждый останется при своем мнении. Мне они не мешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver мне кажется это с точки зрения покоя души не очень правильно, каждый едет видит памятник и призывает душу воспоминанием. Покоя нет имхо.

 

Но я как автолюбитель не против памятников, они мне не мешают, есть куда более серьезные проблемы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня куда больше беспокоит загаженность лесов вокруг дороги, там и пластиковые бутылки, и колеса, и консервы, и презервативы, и попросту свалка.

Вот это действительно раздражает :(

 

Сядешь в лесу ты пасрать,

Изза мусара тебя не видать.

Банка консервная тычед в жопу,

О какая благодать

 

:clapping::crazy::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памятники - дело сугубо личное (А ТОЧНЕЕ ДЕЛО РОДНИ ... ) , мне вот может чей то НИК не нравится, и ЧЁ ??? наоборот НА СЕВЕРЕ ВОН СКОЛЬКО ПАМЯТНИКОВ - ИСКОРЕЖЕННЫХ МАШИН СТОИТ НА ПОСТАМЕНТАХ - НАПОМИНАНИЕ ЛИХАЧАМ ... (А ТО ВОТ ТУТ ОДИН БОЯННЫЙ АВТОЖУРНАЛ листал - дак там 2 кекса пропечатаны , типа ПЭРЦЫНИИПАЦЦО, 21 год , мастера спорта по автогонкам .... НУНУ ... типа с 18 лет а.уенно научились гонять на папиных машинах в номинации городские гонки по правилам ПРАВИЛ НЕТ !!! - ФТОПКУ ТАКИЕ "ЖУРНАЛЫ" И ТАКИХ "ГОНЩИКОВ" - их полно на червяке ... тока ПОТОМ УЖЕ ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негативно отношусь к памятникам... Едешь блин и жутко.. Венки еще ладно - полежали и убрали...

 

Родственники, память? Никто не мешает чтить память, на кладбище все равно все ездят, или они сначала на кладбище а потом на место аварии ездят на поминках?..

Я еще понимаю когда сотрудники ДПС при исполнении погибли, а когда просто обычное ДТП нет..

Есть места аварийно опасные где по пять-десять трупов за год, дак давайте там сразу кладбище организовывать рядышком...

А насчет не запретят - я думаю запретят, эта тема уже обсуждается, в ряде регионов уже запретили.

К тому же запрещать собственно ничего не надо, это и так не разрешено - неужто есть договоры аренды земельных участков и согласованные эскизы памятников?? Что-то сомневаюсь.. ИМХО просто по-человечески не трогают их... пока..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...