Перейти к публикации

Ниссан примера п12 1,8. Что лучше залить в движок


Рекомендованные сообщения

Не могу определиться по маслу! Начитавшись инфы еще больше запутался!!! Лью ниссановское 5в40...и при последних двух заменах заметил масложор около 300мл. на тыс.

Хочу соскочить с него , а на что неопределюсь!! Рассматривал мотюль 8100 xces . Может кто из спецов подскажет????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А ты умник в Бане Форума давно не мылся..?козел.. достал даже без Оффтопа..

Не дурак!! А чего за оскарбления?? Без офчего??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убирайте тему..иначе я взорвусь..

Не уберу пока масло мне хорошего не посаветуют
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уберу пока масло мне хорошего не посаветуют

Ну ты много о себе думаешь..

-за тебя правильные люди  сделают..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо думать ..наверное.. Сколько у вас сообщений на Форме..? Ничего личного..не хотел обидеть..опыт.имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо думать ..наверное.. Сколько у вас сообщений на Форме..? Ничего личного..не хотел обидеть..опыт.имхо

Я второй день в форуме. По маслам ниче не понятно!! 50-50 все отзывы.. конкретики я не нашел. Вот и задал вопросс..У меня в основном поездки по городу+пробки постоянные.Ищу по вязкости 5-30(40). Бензин ,без каталика. Вот и думаю какое масло покупать и где...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@art2211,не нужна Вам сороковка.Попробуйте 

Lukoil Genesis Glidetech 5W-30
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

art2211, 5w30 любое. Лучше лить недорогое и менять через 7 ткм. Лукойл отличный вариант цена/качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nik, вот видишь, хотел человеку помочь, а только настроение себе испортил. Человеку говорят: заполни данные по шаблону, а ему это не надо. Ответы все есть, а читать не хочет. С такими разговаривать бесполезно, потом сами же виноватыми и останемся, потому что у нас нет единого 100% мнения.

 

По маслам ниче не понятно!! 50-50 все отзывы.. конкретики я не нашел.

 

 

Сейчас все кинутся гуглить какой же стоит двигатель, какие требования к маслу и вырабатывать единое мнение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду масложер двигателя.

 

Не пойму....

 

ранее сказали, что 

"У Лукойла угар большой! Надо с миним. Угаром"

 

Так что все таки: Лукойл по Вашему мнению имеет "угар большой" или у Вас "масложор двигателя"????  :facepalm:

Еще раз:

1. Вам подойдет Лукойла люкс 5-30 у него , показатель НОАК (угар), нормально укладывается в допуск, Вам это масло подойдет, цена у него хорошая, опыт различных людей на различных машинах и в разных условиях эксплуатации негатива не показывает....

2. Если у Вас двигатель масло жрет, то это уже "НЕ МАСЛО ПЛОХОЕ", а вначале нужно что-то предпринять для исправления данного "МОМЭНТА".

Изменено пользователем biguxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...