Перейти к публикации

Куплю подделку Nissan, VAG, GM, Liqui Moly, Castrol, Elf, Shell


Рекомендованные сообщения

Куплю подделку Nissan, VAG, GM, Liqui Moly, Castrol, Elf, Shell и других брендов. (Нужны по 2 канистры подделки каждого бренда)

Для чего нужны? Для демонстрации клиентам в автомагазине с целью обезопасить население.

Желательно чтобы канистра не была вскрытой и имела хороший внешний вид.

По цене договоримся в личных сообщениях.

Пишите, если у кого сохранились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
@russelblow,молодец,поддерживаю.Я бы тебе и бесплатно дал,если б было.Но,к счастью,у меня только 100% оригинальные масла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Для чего нужны? Для демонстрации клиентам в автомагазине с целью обезопасить население.

можно в другом авто-магазине посмотреть :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю подделку Nissan, VAG, GM, Liqui Moly, Castrol, Elf, Shell и других брендов. (Нужны по 2 канистры подделки каждого бренда)

 

Для чего нужны? Для демонстрации клиентам в автомагазине с целью обезопасить население.

 

Желательно чтобы канистра не была вскрытой и имела хороший внешний вид.

 

По цене договоримся в личных сообщениях.

 

Пишите, если у кого сохранились.

вы не из органов? контрольная закупка типа? :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не из органов? контрольная закупка типа? :DD

нет) создаю музей подделок у себя в магазине просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла нет уже. На некоторое время мелкая фасовка уйдет практически с рынка. После того как накрыли производство. Как раз в нижнем где то сейчас делают левак, но там небольшие объемы и только большая тара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirsan40, почему вы склонны полагать, что мелкая фасовка уйдет практически с рынка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла нет уже. На некоторое время мелкая фасовка уйдет практически с рынка. После того как накрыли производство. Как раз в нижнем где то сейчас делают левак, но там небольшие объемы и только большая тара.

левак будет всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К огромному сожалению этого добра навалом, но предлагаю упростить задачу...почему бы Вам не приобрести у компании "Бик - Ойл Групп" настоящий 100% оригинальный продукт,  который и станет чем-то вроде "денежного клише"

Когда имеешь настоящий продукт, то подделку выявить намного проще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе могу написать где можно купить в пензе левака, пиши если что

Напиши мне, я то же из Пензы. Ни разу нигде не смог найти левака, хотя в магазинах всегда присматривался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Nissan 5-40 подделка . У самого в магазине стоит. Куда ее деть не знаю ... и шелл hx8 5-40 поделка есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне сомнительное для обывателя действо. Через пару лет изменят дизайн канистры/этикетки/бэнча и т.д. И как массе людей, не в теме, отличать ? Будут срачи вселенских масштабов. Лучше просить делать фото канистр с леваком  и на большом телике показывать отличия для тех, кто требует объяснений.. Это создаст бОльший авторитет, нежели муляжи. 

Изменено пользователем apex75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мобил 3000 5w40 одна не вскрытая канистра 4 литра и одна начатая, 100% левак. Нахожусь в Тольятти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...