Перейти к публикации

Ulmart кто-нибудь нарывался на подделку?


Рекомендованные сообщения

вообще интересует качество масле в данном сетевике, находил письмо мобил, где они ручаются за юлмарт, а что касаемо других. В общем есть у кого опыт?

от себя скажу - мобил брал, все отлично, кастрол брал - тоже отлично, но там вязкости были нулевки и дорогие. Колодки брал трв - подделка (после первого торможения замылились), фильтр маслянный кнехт - отработал 6500 и рассыпался в руках.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я на днях отказался от воздушного фильтра - засомневался в качестве, открыть упаковку не разрешили, но похоже фильтр без пропитки.

Масляный с виду вроде как и был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях отказался от воздушного фильтра - засомневался в качестве, открыть упаковку не разрешили, но похоже фильтр без пропитки.

Масляный с виду вроде как и был.

в плане не разрешили? в юлмарте сначала деньги потом товар, не понравилось там же и вернул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешили открыть картонную коробочку, а пакетик целофановый, в который запечатан фильтр - не разрешили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешили открыть картонную коробочку, а пакетик целофановый, в который запечатан фильтр - не разрешили.

ого, теперь фильтр в палетеленке)

нет с фильтрами я больше не парюсь, т.е воздушный то пох, манн легко отличить от подделки, а маслянный я беру у дилера ибо разница в 100 рублев

а вот с маслом проблемка, у дилера 0-20 стоит 3100, юлмарт еще толкает хонда масло по 2400 за 4 литра (та же консерва что и тойота), но по слухам подделывают сейчас все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно беру в Юлмарт, но только масло Шелл и Эльф, все эти масла, оригинал, по всем известным признакам подходят.

Кто то тут рассказывал, как сдавал канистру Форд вроде, описав признаки, почему это левак, деньги вернули, канистру взяли, с поставщиком обещали разобратся.

Фильтра и колодки, ну тут подделок очень много, фильтр беру у ОД, хоть какая то гарантия, колодки, и у ОД нарывался на китайский оригинал, но который почти сразу уничтожился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно беру в Юлмарт, но только масло Шелл и Эльф, все эти масла, оригинал, по всем известным признакам подходят.

Кто то тут рассказывал, как сдавал канистру Форд вроде, описав признаки, почему это левак, деньги вернули, канистру взяли, с поставщиком обещали разобратся.

Фильтра и колодки, ну тут подделок очень много, фильтр беру у ОД, хоть какая то гарантия, колодки, и у ОД нарывался на китайский оригинал, но который почти сразу уничтожился.

я писал про форд масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В семье три автомобиля. Недавно решил обмануть кризис и сработать на небольшое опережение. Нашел в городе масла, со слов продавцев, по докризисным ценам. Короче, набрал оем масла ниссан, тойота и жм на две замены. А когда дома внимательно рассмотрел покупки, то выяснилось,что все левак. Вернулся на следующий день в магазин с полным багажником фальсификата. Продавцы руками замахали, обратно не берут. Настоял, чтобы вызвали менеджера по закупкам. Пришел таки. Увидев из-за чего сыр-бор, сразу же приказал, чтобы вернули деньги. Значит знает, что левое. Деньги вернули. Перевел весь свой автопарк на Лук. Сплю спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние пару лет беру масло в Юлмарте для 2-х машин.

Пока все нормально.

Брал Лук, Шелл, Мобил, ЛМ, ГМ.

Сейчас в гараже стоят Лук,мобил, ГМ.

Не думаю, что они будут торговать откровенным "леваком".

Понятно, что много "левых" поставщиков, которые нарисуют любые сертификаты.

Но с таким же успехом и дилер вам зальет не пойми что.

К сожалению живем по принципу "На других надейся и сам не лошай!"... :)

Изменено пользователем БелСер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Юлмарт_то причем?

Наверно лук в юлмарте взял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии канистры из юлмарта, куплено две недели назад, канистра какая-то хлюпенькая, мягенькая, наклейка сзади топорщитса, не подделка ли?:

 

560d5ce40841.jpg

a1bd584d7008.jpg

fa14c8c9b923.jpg

481c89d7eeaa.jpg

b25d23f448a4.jpg

e79828415365.jpg

Изменено пользователем sokrat72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@sokrat72, ИМХО ваши подозрения беспочвенны, пока не было нареканий на магазин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэч интересный 23dec15 24/12/15, может такое быть? А так, все остальное очень похоже на оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...