Перейти к публикации

Нужна помощь ОС Linux Ubuntu?


Рекомендованные сообщения

Теща купила ноут для лазания по инету (точнее попросила меня).

Ноут пришел с установленной Linux Ubuntu.

Сносить и устанавливать Винду не буду так как для инета и это пойдет.

Вот только что то я там натыках и теперь не слышу звук в динамиках (раньше вроде был), а через уши все работает нормально.

Подскажите как там включить звук.

Согласно иконке динамика на панели у меня все включено.

 

Ну или как все вернуть в заводские установки, так как по началу вроде звук я слышал.

 

Есть  знающие?

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А что ежели спросить у посковика 'пропал звук в Ubuntu, как восстановить', разве не получите ответ?

Там в параметрах системы и настройки звука нужно правильно указать выход по-умолчанию, если я правильно помню про этот вариант системы. Вообще самый нормальный линукс из версий убунту - это Linux Mint в графическом окружении Cinnamon. ;) Также спросите у поисковика 'настройка убунты **.**(версия) после установки' - там в консоли нужно набрать порядка десяти команд для нормальной работы этой системы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://linuxsoid.com/setting-the-sound-in-ubuntu Все основное, подробно, с картинками 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс. Вчерась долго мучал и что только не делал, потом запустил обновления и звук появился без каких либо настроек.

Вообще теща будет на Убунту :)

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...