Перейти к публикации

Моторное масло для Honda Accord 7 двиг.К24А3


Рекомендованные сообщения

Добрый час господа! Помогите  пжл. сделать правильный выбор ! у меня  Хонда Аккорд 7, 2007г.в. с левым рулем, МКПП, двигатель К24А3 (бензин) =190 л/с, объём заливаемого масла 4.2л. Живу в Костроме температура у нас не поймешь- зимой от  0* до 25-27*С, но морозы стоят 7-10 дней потом спад,  летом тоже  южной жары не бывает, короче Центральная часть России, часовых пробок пока еще нет.  Эксплуатация а/м всегда разная, бывает месяц - город 30% трасса 70%, бывает 10% -- 90%, но так или иначе за год 30 тыс. км накатал. В городе быстро не поездишь, на трассе - люблю  "покрутить", разгон в отсечку, скорость по-больше, где нет камер и есть дорога - газ в пол!  Сейчас меняю масло через 8 - 10 тыс.км, на этом интервале и хотел бы остаться. Вопрос, что лить? Понимаю моя тема  не нова для Вас, но я два дня лазил по этому форуму, много ответов рекомендаций, но что то не где я не вписываюсь,- то климат не подходит, то двигатель, то эксплуатация другая, короче подзагрузился немного и решил зарегистрироваться и написать! Очень надеюсь на Ваш квалифицированный ответ, за ранее Б.Спасибо!   Хонду взял год назад с пробегом на спидом.133 000км сейчас 162т.км. Старый хозяин лил Кастрол 5W30 и менял в сервисе через 15тыс.км, я сразу перешел на HONDA 5W30, потом один интервал отъездил на MOTUL ECO LITE 5W30, сейчас опять на хонде 5W30, но хочу 0-20. Хондовское 0-20,- накладно сейчас, тем более "масло-жор" присутствует, а по достойной замене  не могу определиться, -- подскажите! Желательно бы рассмотреть все варианты, бюджетные и наилучшие! Ещё раз за ранее благодарю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...