Перейти к публикации

UAZ Motoroil Premium 5-40 SN отработка Great Wall Hover H3 NEW после 7000км.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

конечно меньше, клапана всегда чистые, всегда меньше температуры, камера всегда чистая никакого кокса, детонациии с 100 ок аном никогда не бывает и т.д.

Разве на пропане температуры не выше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руслан, вот и я думаю, если грязный двиг на ГБО перевести, он наверное сам со временем самоотчистится :) На счет октана ты тоже думаю прав. и распыл, и паровая баня... Интересная тема - сделать бы анализ до ГБО пару раз, а потом перевести на ГБО. Так я наверное и сделаю на следующей машине. 

 

А тебе Дима выговор от нас :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руслан, вот и я думаю, если грязный двиг на ГБО перевести, он наверное сам со временем самоотчистится :) На счет октана ты тоже думаю прав. и распыл, и паровая баня... Интересная тема - сделать бы анализ до ГБО пару раз, а потом перевести на ГБО. Так я наверное и сделаю на следующей машине.

 

А тебе Дима выговор от нас :DD

Думаю что да, потому как все моторы при добавлении впрыска просто воды или водо-метанола все блистяяяят :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руслан, вот и я думаю, если грязный двиг на ГБО перевести, он наверное сам со временем самоотчистится :) На счет октана ты тоже думаю прав. и распыл, и паровая баня... Интересная тема - сделать бы анализ до ГБО пару раз, а потом перевести на ГБО. Так я наверное и сделаю на следующей машине.

 

А тебе Дима выговор от нас :DD

Блин, я бы откатал одну смену масла , на бензине., НО меня же зеленая задушит. после заправок ''до полного'' на пропане,с чеком 900-1100., и на бензине с чеком 1500-1700

Да и не охота как-то возвращаться к редкому звону клапанов (на 95-ом) и более частым переключениям на пониженную :(

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я попробую сделать в будущем эксперимент на 1GR-FE "на бензине и потом на ГБО" правда не знаю еще, какого состояния двигатель - анализов то с него не видел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, что даст анализ с моего ГБОшного G4KD, моточасов там было явно за 450.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал сегодня счетчик м\ч ., и я как раз сегодня поменял масло в ДВС

Установил,будем смотреть что он насчитает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я сделаю ставку, за 7.000км. и 1,5 месяца(если такая же эксплуатация будет) то 200 моточасов максиму :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я сделаю ставку, за 7.000км. и 1,5 месяца(если такая же эксплуатация будет) то 200 моточасов максиму :)

Принимается ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dimonpit, ссылку на счетчик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставлю 250мч, потому что для города 7000км как то мало... Должно вообще 300 мч быть - но глядя на анализ не верится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставлю 250мч, потому что для города 7000км как то мало... Должно вообще 300 мч быть - но глядя на анализ не верится :)

Ой ребяты,сегодня проехал только треть обычного своего пробега (пол дня на ТО был) и .... ;)

Короче завтра будет обычный пробег,посмотрю сколько часов насчитает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал сегодня счетчик м\ч ., и я как раз сегодня поменял масло в ДВС

Установил,будем смотреть что он насчитает

Чет как-то не корректно он у меня работает.

Вчера за меньший пробег насчитал три часа.,сегодня за вдвое больший (и так же большее время) всего два часа насчитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dimonpit, а у тебя вообще никак не показывается средняя скорость?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...