Перейти к публикации

Castrol не перестает удивлять.


Рекомендованные сообщения

В одном из сетевых супермакетов Москвы на одной полке с одной маркировкой стояли литровые канистры с явно разным внешним видом упаковки. Справа канистра вызывающая вопросы. Фото прилагаю.

post-17577-0-54927600-1454276545_thumb.jpg

post-17577-0-26182200-1454276580_thumb.jpg

post-17577-0-16911600-1454276608_thumb.jpg

post-17577-0-57631400-1454276663_thumb.jpg

post-17577-0-97761200-1454276698_thumb.jpg

post-17577-0-27486300-1454276749_thumb.jpg

Изменено пользователем Геннадий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Геннадий, Сорри. Качество фоток так себе. Разница в печати есть.

Но я не вижу на фотках крышек канистр и плохо вижу голограммы.

Я пока не вижу подделку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким качеством фото нельзя ничего сказать. С нынешним качеством ни одного признака подделки не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крышках отчетливо видна надпись Castrol характерного желтоватого цвета - оригинал однозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышки и задняя этикетка показались совершенно идентичными. 1. Отличается дизайном и цветом передняя этикетка.2.На задней стороне маркировка на левой выполнена гравировкой, на правой нанесена краской легко стирается.3 Маркировка на дне. Слева выполнена по общепринятым стандартам. Справа нечто.4. Отличается отливка самих канистр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если обе эти канистры оригинал, то почему столько отличий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Даже если обе эти канистры оригинал, то почему столько отличий?
Фоток мало. Нужно было надпись Castrol сбоку крышки лучше фоткать и бэч-коды оба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Геннадий, а голограмма работает(переливаеться) на обоих.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно на канистрах 2015 года видеть маркировку краской! Уж на бельгийских точно... Кастрол ведь на лазерную маркировку перешел еще в 2014. Правую точно не рискнул бы брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimcher, а видели бельгийские с тисненной маркировкой именно "литружки"? Или кто-нибудь? Пока нет пруфа, считать, что это подделка тоже нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimcher, а видели бельгийские с тисненной маркировкой именно "литружки"? Или кто-нибудь? Пока нет пруфа, считать, что это подделка тоже нельзя. 

мне с работы не открыть, но тут https://www.google.com/search?q=castrol+be02&safe=active&biw=1920&bih=1136&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjdtNuvy9bKAhUEmHIKHS1bDoUQ_AUIBygC#imgrc=-_4fK5ASrnTbsM%3A первые картинки посмотрите, вроде оно?

 

Я не говорю, что подделка, но при возможности его бы не брал, а взял то, что с лазерным бэтчем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно на канистрах 2015 года видеть маркировку краской! Уж на бельгийских точно... Кастрол ведь на лазерную маркировку перешел еще в 2014. Правую точно не рискнул бы брать

в глобусе кастрюля 10w отпечатана принтом, а начиная с 5w выпуклый лазер.

Если надо фотки залью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял, на фотках одна принтером, вторая лазером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне сообщили кастроловцы, код может быть нанесен лазером, а также просто напечатан. Зависит от линии разлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...