Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья продал свой дизель Вольво и вновь решил купить Тойоту что вчера и сделал..

Вот собственно пациент...

1) Toyota Camry v50 левый руль 2016 год
2) Двигатель 6AR-FSE бензиновый 2.0
3) 4 литра
4) Москва Подмосковье
5) 60% 40% город
6) 8-10 тысяч
7) нет
8) любое
9) 0-20 0-30 5-30 моторное масло Тойота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

ну так написано же А3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так написано же А3

Не обращайте внимание, что там написано. Оригинальное масло 0w30 сейчас только А5. Вчера у дилера рассматривал такую канистру с таким артикулом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ну так написано же А3

Аккуратнее в заказе, вполне могут подогнать банку А3 старых разливов, вам нужна банка с клапанной крышкой на этикетке, та что справа

 

tajota.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимание, что там написано. Оригинальное масло 0w30 сейчас только А5. Вчера у дилера рассматривал такую канистру с таким артикулом.

ну если так тогда вообще хорошо цена  адекватная  ну на 20 ке сейчас двигателя не слышно ) посмотрим или 20 или 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратнее в заказе, вполне могут подогнать банку А3 старых разливов, вам нужна банка с клапанной крышкой на этикетке, та что справа

 

tajota.jpg

во спасибо ну у дилера видел на витринах правую левую видел в экзисте ...там у них в Экзисте сейчас что то с ценами или с сайтом там цены космические почему то у дилера даже дешевле)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


во спасибо ну у дилера видел на витринах правую левую видел в экзисте ...там у них в Экзисте сейчас что то с ценами или с сайтом там цены космические почему то у дилера даже дешевле)))

Попросись разливного у дилера со скидкой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросись разливного у дилера со скидкой ;)

Созвонился вчера с Тойота лексус каширский договорился что приеду к ним через месяца полтора или когда 1.5 2 тыс накатаю поменяю сразу масло. Мне сказали конечно приезжайте у нас сейчас акция и работа бесплатно я плачу только за масло и фильтр скажу что бы 0-30 залили я так понял она подольше ходит чем 20ка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


скажу что бы 0-30 залили я так понял она подольше ходит чем 20ка...

Думаю с годовым пробегом в 10 ткм вам надо по-простому определиться: или менять 0W-20 каждые полгода, или 0W-30 A5 раз в год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю с годовым пробегом в 10 ткм вам надо по-простому определиться: или менять 0W-20 каждые полгода, или 0W-30 A5 раз в год

Я уже определился мне проще раз в год 0-30 потому что 10 тыс будет получаться у нас всегда так получается это машина не каждодневная на каждый день у меня  фокус... Вопрос теперь первый раз я у дилера масло возьму так как акция и так далее а потом ? у них же покупать или можно где то брать и быть уверенным что это не паленое??? Вы только у дилера берете масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@veselchak, 0w30 оригинал А5 с заменой 10.000км. с твоей эксплуатацией, правильный выбор.

Где покупать, наверно лучше у дилеров тойота, раз в год не так и накладно выйдет, даже если у них будет дороже, чем где либо. Единственное, я бы покупал в канистре и обязательно чтобы при мне её вскрывали и заливали. Так бы я был уверен на 99% в оригинальном масле и полной замене :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@veselchak, 0w30 оригинал А5 с заменой 10.000км. с твоей эксплуатацией, правильный выбор.

Где покупать, наверно лучше у дилеров тойота, раз в год не так и накладно выйдет, даже если у них будет дороже, чем где либо. Единственное, я бы покупал в канистре и обязательно чтобы при мне её вскрывали и заливали. Так бы я был уверен на 99% в оригинальном масле и полной замене :)

обязательно ...а то знаю оч хор человека работал в Мерседес у оф дилера так там проводили частичную замену))) плесканут пару литров а пишут как 6 ужас просто как рассказал я от таких марок не ожидал такого ....и кстати уволили его за то что не мог и не хотел так работать как там работают так что вот так.

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вопрос теперь первый раз я у дилера масло возьму так как акция и так далее а потом ? у них же покупать или можно где то брать и быть уверенным что это не паленое??? Вы только у дилера берете масло?

Где взять стопроцентов непаленое - не представляю, поэтому в Тойоту беру масло только у дилера где и работал раньше. К дилерам масло приходит от Тойота Мотор Рус, их офис на севере МКАДА На Алтуфьевке рядом с Зельгроссом. В Тойоту Мотор Рус масло приходит из Бельгии, из головного офиса Тойоты в Европе. А в Бельгию приходит с завода ExxonMobil во Франции. В Пассат беру масло Shell на заправках Shell, заведомо переплачивая. По весне подумываю залить в него Лукойл Claritech 5W-30 ACEA C3, брать буду тоже на заправке Лукойл. Никому не верю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где взять стопроцентов непаленое - не представляю, поэтому в Тойоту беру масло только у дилера где и работал раньше. К дилерам масло приходит от Тойота Мотор Рус, их офис на севере МКАДА На Алтуфьевке рядом с Зельгроссом. В Тойоту Мотор Рус масло приходит из Бельгии, из головного офиса Тойоты в Европе. А в Бельгию приходит с завода ExxonMobil во Франции. В Пассат беру масло Shell на заправках Shell, заведомо переплачивая. По весне подумываю залить в него Лукойл Claritech 5W-30 ACEA C3, брать буду тоже на заправке Лукойл. Никому не верю :(

100% правы а после последних новостей о паленках именитых брендов вообще труба ...буду брать у дилера реально раз в год не жаль побаловать машинку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...