Перейти к публикации

BL1204 - зарядные устройства


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Сегодня уже и мутлы пробок нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для таких хитроумных пробок пришлось "инструмент" сделать :D

 

20190412_175105.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, krufel сказал:

Сегодня уже и мутлы пробок нет.

как раз для таких батареек "гонки" за плотностью кипячением "выдуванием" за 16+ (В) "помогут" значительно ускорить их оборачиваемость на рынке ну и манагеры ессно останутся довольны, потирают руки   :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denkisan подкинь ссылку на твой ролик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не загрузил, там больше Гига получилось, надо ужать сначала .Когда снимал настройки не посмотрел.   Вот сжал почти в 5 раз

https://vk.com/video?z=video61576764_456239049%2Fpl_cat_updates   С интернетом  проблема, поэтому мне проще сжать самому, чтобы трафик был поменьше.

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, denkisan сказал:

там больше Гига получилось, надо ужать сначала

Я бы на ютуб закинул, ЕМНИС он сам автоматом жмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir1234 , молодец,

только маленько и для себя подразберись с  показометром напряжения (В), и не путай этот параметр с током (А) , успехов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2019 в 12:30, denkisan сказал:

Там же  положу и ссылки на комплектующие с алиэкспресса  использованные для доработки.

А ссылка на комплектующие будет ? Температура какая и где получилась? Термоконтакт на сколько брать 50С? 

Для нашего жаркого лета нужно обязательно дорабатывать обдув. Последний раз заряжал так крышку пришлось совсем снимать, греется очень, где ШИМ стоит так радиатор  все время горячий.

Изменено пользователем dantist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я поставил на 60 градусов, для лета при температуре воздуха до 40 градусов в гараже вполне корректное значение, кулер взял  б.у.от радиатора проца видеокарты,  таких на радиорынках полно и выбор большой по ценам, подшипникам.   Практически если не жарко, то вентилятор срабатывает только при начальной стадии зарядки подразряженных батарей,  работает не более минуты, успевает хорошо охладить оба радиатора и сам корпус.  После падения тока ниже 2 ампер практически не включается, хотя в жару на разряженной собственной батареи не  проверял.  Когда реанимировал 1212 Дельту, то при зарядке с 10,5 вольта  кулер ни разу не включился. Ссылка на термоконтакт , брать N/O вариант.

https://ru.aliexpress.com/item/32840068595.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3dc533ed6MP5Iv&cv=47843&af=843361&mall_affr=pr3&dp=31054a3362d322a646f149fc4da4f877&scm=1007.22893.125764.0&pvid=a31e4ec1-df4d-4783-aa85-3d19a8565005&onelink_thrd=0.0&onelink_page_from=ITEM_DETAIL&onelink_item_to=32840068595&onelink_duration=1.901538&onelink_status=noneresult&onelink_item_from=32840068595&onelink_page_to=ITEM_DETAIL&afref=&aff_platform=aaf&cpt=1559907873006&sk=VnYZvQVf&aff_trace_key=5c7ef8f157a746f3b5554eaaa06dfbff-1559907873006-07135-VnYZvQVf&terminal_id=56a48634a63c457db0894a85cb057ae0

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denkisan спасибо за идею.

Я уже все нашел. Термоконтакт нормально разомкнутый (открытый) и  Кулер . 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму зачем городить весь этот огород с охлаждением? Хоть у одного форумчанина сломался зарядник от перегрева? Вроде нет. От производственного брака было дело, от перегрева нет. У меня уже три года работает. Я регулярно пользуюсь, так как машина в гараже стоит. Езжу в будни, в пятницу оставляю подключённый зарядник до понедельника. Был период, оставлял включённый на четыре месяца, пока без работы был. Всё работает три года. Временем доказано. Вы ещё к телевизору активное охлаждение пристройте, а то он тоже греется. Как хобби, это конечно всё интересно, а вот на практике никакой пользы похоже не даёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...