Перейти к публикации

Выбор масла для iveco daily


Рекомендованные сообщения

Решил сменить масло, но не знаю какое. Последние года 3 лукойл экстра/ультра. Машина из германии, там обслуживалась у дилера, был залит кастрол полусинтетика 15w40, с допусками sl/cf. я и придерживался этого в выборе масла. 

 

1) iveco daily 35s11, 2000г

2) 8140.43с

3) 7л

4) москва

5) 85 трасса, 15 город

6) 10000 км

7) уже ничего нет, все вырезано/выбито

8) абсолютно все масла

9) urania daily/urania turbo ld 5. e2-96, e3-96

Изменено пользователем ronny
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Лукойл авангард ультра.допуски CI-4/SL(+ куча евро тракеров) цена 660-800 руб канимтра 5 литров и 2800-3000 18 литров? По анализам ойл клуба имеет отличный состав и характеристики.на нем и оставайтесь

Ссылка на сообщение

Последние три замены приходилось больше доливать, грешил на двигатель, залил шелл римулу, долил как и положено. Возможно дело в городе где сделано масло, у лукойла вроде есть такой момент.
На фабию залил лукойл люкс с допусками vw(прямо на этикетке написано). Проехал 3000км и зазвенели все гидрокомпенсаторы. Такое случалось на мобиле после 9000км(видимо когда масло умирало?), но только на холостых. На лукойле даже на скорости 100км/ч они звенели. Залил лукойловскую промывку и даже на промывке звук исчез. 

Изменено пользователем ronny
Ссылка на сообщение

Последние три замены приходилось больше доливать, грешил на двигатель, залил шелл римулу, долил как и положено.

переходи на Шелл Римулу или Кастрол Вектон,Мобил Делвак..имхо

-в АСТА- не палево..

Изменено пользователем nik
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...