Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Zver

Кто за кого голосует?

Recommended Posts

Я вот за Жириновского, мне вообще-то всё равно за кого, лиж бы не за Медведева.

Другие ответы в этой теме

Жырик Адназначна :blink:

torcon Правильно, потому что людям выбора не оставили, я вообще ещё думаю или за Жирика проголосовать, или перечеркнуть всех кандидатов, и большими буквами написать "ЗА СОБЯНИНА"

Zver за Пиночета :)

Вот на первом ругают постоянно независимых наблюдателей изза рубежа, мол они в очередной раз наезжают, называют наши выборы нечесными, нехорошие мол дяди итд.

Я просто со стороны смотрю на все это, как еще назвать наши выборы?

1) Выбора нет никакого, всех остальных просто задавили и заглушили. В новостях в серьезном ракурсе показывают только Медведева и Путина остальных с юморком обсмеивают. Тоесть простому человеку гражданину просто некого выбрать. Либо "единая Россия" либо пустота...

2) Убрали пункт в билютенях Против всех - голосуй за кого хочешь, но против всех ты не можешь у тебя нет такого права. Я гражданин своей страны, это нормально если мне непонравился ниодин претендетнт я голосую против всех. Нет парень ты овца, голосуй за кого нибудь, пусть Зло но выбери меньшее и Зол...

3) Подарки на выборах - это отдельный пункт, нельзя привлекать народ на выборы ценными призами! Это вообще ни в какие рамки не лезет, люди идут не выбирать а играть в лотерею.

4) Реальные случаи на работах, человеку не дают 13ю зарплату пока он не возьмет на выборах листочек что он участвовал в выборах. Это как понимать? Демократические выборы?

5) Перед самими выборами должен быть отрезок времени так называемое "Предвыборное молчание" что бы человеку было о чем подумать, взвесить все за и против, что бы на его мнение не давили "извне". Какого черта когда я еду на выборы по городу вижу плакаты Единая Россия?

КУЧА НАРУШЕНИЙ! Наши выборы совершенно оправдано называют Недемократическими! Не могу смотреть на эту небритую физиономию в программе Однако излагающую ложь.

Поэтому иду и голосую либо за Жириновского либо против всех испортив билютень :)

Guest Docker

Точно не Медведев... Жирик :)

За кого не голосуй, все равно победит Медведев :) . Все результаты выборов корректируются в центральном Избиркоме под диктовку :D . Это мне человек, участвовавший в прошлых выборах (работавший в комиссии) рассказывал

Победит Медведев. Основной электорат - пенсионеры, коих 60 процентов в стране. Именно они сидят перед телевизором круглые сутки, внимая каждому слову дикторов новостей, где Медведев - и там побывал, и там побывал, и там люлей кому-то навалял, и там с Вовой поучаствовал.

А еще они подняли пенсию на 150 рублей... Именно они... И именно тогда, когда подорожали продукты, они забоятся о нас.

Только вот пенсионеры за сто пятьдесят рублей выберут - а жить нам...

Другая часть выбирающих - бестолковая молодеж, которую завлекают приоритетными программами, типа вот вы закончите универ - и все в поряде будет. А кто-нить читал эти законопроекты - уверен, что никто. И что больше 80 % со своими приоритетами и жизненным складом не попадают в эти проекты. Я - конкретный пример. Ни жилье получить, ни субсидию, ничего....

Жилье получить не могу, ибо уровень доходов выше среднего.

Субсидию дают только в купе с иппотекой - а для иппотеки уровень доходов слишком мал, чтобы купить сразу хотябы однушку.

В программу по доступному жилью принимают заявления только у кого есть дети... А у меня были бы дети, если бы мне было куда ребенка привезти из роддома - а я то тут, то там. Давно решил, что на государство надеяться - дохлое дело.

Как правильно сказал жирик: накуй все ваши субсидии и программы, сделайте так, чтобы человек рассчитывая на себя мог позволить себе, что захочет без них. А единоросов в говно вместе с Медведевым и Путиным и всеми их долбаными программами, которые нихера не работают. Вылезли из говна только на том, что цены на нефть высокие и все лавры себе захапали - типа посмотрите, какие мы умные, Россию подняли...

а я телек не сморю мне пох че там показывают.

Но знаю одно! Сдесь надо сделать опрос :rofl:

Выйграет Жириновский АДНАЗНАЧНА!!! 50% пойдет голосовать за Жириновского, а вторые 50% останутся дома зная, что МедвеД выйграет :spiteful:

А че кандидаты в списке левые? И че нет Богданова?

Жилье получить не могу, ибо уровень доходов выше среднего.

Субсидию дают только в купе с иппотекой - а для иппотеки уровень доходов слишком мал, чтобы купить сразу хотябы однушку.

В программу по доступному жилью принимают заявления только у кого есть дети... А у меня были бы дети, если бы мне было куда ребенка привезти из роддома - а я то тут, то там. Давно решил, что на государство надеяться - дохлое дело.

Соболезную, значю что такое мотаться по сьемным хатам 7 лет мотался при том что я тюменский, а ты вообще с севера.

Соболезную, значю что такое мотаться по сьемным хатам 7 лет мотался при том что я тюменский, а ты вообще с севера.

Да я то ладно... Уже вроде определился, вопрос времени теперь... А то что таких как я, но только неопределившихся - сотни тысяч, правительство мало волнует.

Guest Nosferatu

Абрамович ... Америку купим :spiteful:

Nosferatu Мы уже Аляску продали... будет абрамович и Кремль продадим)))

Zver

А нах он нужен? :blink: