Перейти к публикации

Какую машину я бы купил


Рекомендованные сообщения

Мы все имеем разные машины.

Кому то досталась от родителей, кто то купил по оказии подешевле. Но думаю у 90% это не мечта.

У кого то сформировалась мечта уже в процессе владения.

 

Начну с себя: в мозгу перебирались многие: Хаммер, Порш каен, Но как то потихоньку сформировалось и понял - всё время "засматриваюсь" на родстера BMW Z4.

Многие скажут, да ты что, надо внедорожник, это круто. А я хочу для души.

 

А как Ваши мечты?

RS: только действительно мечты а не пальцы гнуть, плизз, прошу высказываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Zver_D2, Крутяк! 

У меня окташа 4х4 тоже так могла!

Хорошая машина! :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой двигатель на этом сеате стоит? Бешеный табуретка блин :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой двигатель на этом сеате стоит? Бешеный табуретка блин :D

как у меня. 2.0ТСИ ген2. Только + впуск/выпуск + кулер + турбина к04 = на выходе примерно 360 сил. С полным приводом весьма резво. Вчера катались на таком варианте, весьма прикольно троллить всякие Х5 и Каены )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо , опять? Только что была тема про машину мечты и опять мечты...

 

"Машина которую бы купил", эта та на которую есть деньги сейчас в кармане условно, все остальное повторение флуда про машину мечты, те же ахи вздохи про 200й и е38 вместе с 210 мерсом... Если для покупки 200го нужно продать квартиру в которой живешь, то это не та "машина которую бы купил"... а хранение?, большинству кто мечтает в гараж не влезит, а на улице бросать, если не уедет , то поддерживать в приличном состоянии замаешься.

Ахи - вздохи, это детские фантазии.

Настоящая мечта выношена и осознанна. И если для неё что то будешь делать, она может сбыться.

Затеял всё - чтоб кого то подтолкнуть  к осуществлению и если у кого то осуществится, это уже +. :angel: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удручает наличие транспортного налога. Как раз авто, которое для души, будет стоять зимой в гараже теплом и летом выезжать не так часто. А платить за 2000км пробега в год, скажем, по ставке 150р - 1л.с. мне не хочется. Посему - универсальное авто нужно. Порш упомянутый мной - нереально. Либо копить до б/у ауди, либо брать б/у Сеат вместо шкоды, причем особо не доплачивая. 

Изменено пользователем Zver_D2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toyota Tundra с двойной кабиной. По размерам с мою однокомнатную квартиру + передвигается :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toyota Tundra с двойной кабиной. По размерам с мою однокомнатную квартиру + передвигается :DD

Во, лет пять покатаешся и поймешь)) надо брать форда F350))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, лет пять покатаешся и поймешь)) надо брать форда F350))

И вечно его ремонтировать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вечно его ремонтировать))

 

Не более чем другие автомобили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что бы я купил 

http://tyumen.drom.ru/lexus/is_f/19685111.html

5.0 литров 423лс

 

для души... Вообще ничего не ломается только масла меняет :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня автомобиль не есть источник понтов и воздыханий.  нужен большой клиренс,полный привод,так как климат снежный и гористая местность,но ближе к городскому типу,ибо в говна лазить не вижу интереса ,большой багажник,хорошая управляемость на трассе.  вариантов собсно не сказать.что много,но есть из чего выбирать, к тому же присутствуют субъективные симпатии и антипатии.  на данный момент я бы взял эксплорер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно признать, нет особой автомобильной мечты, есть мечта домик на берегу моря/океана. Ну и интерес поэксплуатировать какой-нибудь итальянский суперкар из 70-80 х, типа Ламбо Countach и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Aleksszlat

А как Ваши мечты?

RS: только действительно мечты а не пальцы гнуть, плизз, прошу высказываться.

 

135 - 235.

Ну мож еще f30 320 дэ, или не дэ. Наверное лучше дэ, чёт давно дизелей небыло.

Но это так, нищебродские мысли вслух. :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравятся audi A6 allroad quattro. Я бы такую купил себе в будущем! :up:

post-8883-0-27103300-1454266729_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...