Перейти к публикации

Какую машину я бы купил


Рекомендованные сообщения

Мы все имеем разные машины.

Кому то досталась от родителей, кто то купил по оказии подешевле. Но думаю у 90% это не мечта.

У кого то сформировалась мечта уже в процессе владения.

 

Начну с себя: в мозгу перебирались многие: Хаммер, Порш каен, Но как то потихоньку сформировалось и понял - всё время "засматриваюсь" на родстера BMW Z4.

Многие скажут, да ты что, надо внедорожник, это круто. А я хочу для души.

 

А как Ваши мечты?

RS: только действительно мечты а не пальцы гнуть, плизз, прошу высказываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Если рассматривать вопрос чисто теоретически, без возвращения в реальность, то хотел бы вот такое. Но, боюсь, не в этой жизни...

 

http://opa.kg/auto/24849-dom-na-kolesax-v-kamaze.html

 

Плюс ТЛК-200 для близких поездок, плюс смарт для города. А, и еще нечто типа Шерпа чисто на покататься.

 

Изменено пользователем bc----
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМВ Е38 Только новую!

Блин, приятно слышать.

У меня такая, до сих пор неровно дышу, когда сажусь.

Запах салона с закрытыми глазами, ни с чем не спутаешь.

Это чёрная пантера в смокинге, ей богу. А возраст, понятие относительное, главное состояние.

Добро пожаловать к нам на форум: http://e38.ru/rating

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то уже перегорел машинами. Ещё чуть-чуть и стукнет сорок. Надеюсь, это ещё не старость?))

Разных бибик перещупал (кроме отечественных. Начинал с японцев, позже нравились немецкие, теперь евро/америка)) Сколько уже всего о них было сказано, сколько всего перебрано... что уже не интересно.

Машина должна быть большой и надёжной, ну а с клиренсом, мощностью, приводом и жёсткостью подвески... каждый разберётся сам.

Для души есть мото!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Для души есть мото!!!

 

Ага. Как там говорится - машина возит тело, а мотоцикл - набор органов для пересадки. :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Как там говорится - машина возит тело, а мотоцикл - набор органов для пересадки. :DD

Возможно, это тоже не исключено :DD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо , опять? Только что была тема про машину мечты и опять мечты...

 

"Машина которую бы купил", эта та на которую есть деньги сейчас в кармане условно, все остальное повторение флуда про машину мечты, те же ахи вздохи про 200й и е38 вместе с 210 мерсом... Если для покупки 200го нужно продать квартиру в которой живешь, то это не та "машина которую бы купил"... а хранение?, большинству кто мечтает в гараж не влезит, а на улице бросать, если не уедет , то поддерживать в приличном состоянии замаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Шо , опять? Только что была тема про машину мечты и опять мечты...

 

скоро будут популярны темы "Какое масло я бы купил (без привязки к цене)", "Какой холодильник я бы купил (если бы мог)", "Вспомним, как мы отдыхали за границей - осторожно, трафик !" и т.д.

 

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё чуть-чуть и стукнет сорок. Надеюсь, это ещё не старость?))

Это пик, вершина - вот потом начнётся спуск, к старости... а крутой или пологий - это уж как выйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, попался бы Марк-2 "чемодан" 85-87 гг, в ОТС ,на коробке и с 1G с 2 клапанами на цилиндр, взял бы, типа Японской Волги-24-й...

Типа такого:

big_88574_85106_add_7.jpg?u=1

 

Не...Чумадан нафиг! Черностоя с 3,0! С твинкам 24 А если еще и твинтурбо...Вот был самолет

post-1559-0-13053200-1453838457_thumb.jpg

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, приятно слышать.

У меня такая, до сих пор неровно дышу, когда сажусь.

Запах салона с закрытыми глазами, ни с чем не спутаешь.

Это чёрная пантера в смокинге, ей богу. А возраст, понятие относительное, главное состояние.

Добро пожаловать к нам на форум: http://e38.ru/rating

Да что тут говорить, этот автомобиль один из самых прекрасных, что выпускалось на этой планете )))))))) 

Изменено пользователем Bruneller
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк 2 - видел в Тюмени один раз на улице в состоянии "как новый" чуть не стек под руль... 

1024px-Toyota_markII.jpg  maxresdefault.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Но думаю у 90% это не мечта.
Тогда мне повезло! Как ни странно, мой Саксид для меня автомобиль мечты. Мечтал о нем лет 5,  купил и ничего другого не нужно. Езжу на нем, и никому не завидую. Ни 200-м крузакам, ни леворуким Короллам из салона.Нравятся даже стекла на "веслах", как ни странно. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда хотел полноприводный универсал. Audi A6 Allroad или Passat Alltrack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда хотел полноприводный универсал. Audi A6 Allroad или Passat Alltrack

 

В связи с потрясающей экономической ситуацией максимум,ч то я себе смогу позволить - Seat Freetrack =) походу его и куплю по весне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- из Тюмени видик =)

- немного луж

- разгон с ст.3

 

и на дачу и в ашан и покататься для души)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...