Перейти к публикации

Какую машину я бы купил


Рекомендованные сообщения

Мы все имеем разные машины.

Кому то досталась от родителей, кто то купил по оказии подешевле. Но думаю у 90% это не мечта.

У кого то сформировалась мечта уже в процессе владения.

 

Начну с себя: в мозгу перебирались многие: Хаммер, Порш каен, Но как то потихоньку сформировалось и понял - всё время "засматриваюсь" на родстера BMW Z4.

Многие скажут, да ты что, надо внедорожник, это круто. А я хочу для души.

 

А как Ваши мечты?

RS: только действительно мечты а не пальцы гнуть, плизз, прошу высказываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Любую, с 4-мя колёсами, но чтобы заправлять только водой, и интервалами ТО 500000 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Универсал (для семьи) с полным приводом, хорошим просветом и экономичным дизелем!!!

Типа Октавия Скаут, Инсигния Турер или Ауди Алроуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, когда-нибудь найду с левым рулем, новую или слегка б/у

 

2ab9f3cs-960.jpg toyota-century-10.jpg toyota-century-1.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любую с просветом не меньше 18 см, главное чтобы не ломалась и кузов не гнил от сколов :girl_devil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, когда-нибудь найду с левым рулем, новую или слегка б/у

 

attachicon.gif2ab9f3cs-960.jpg attachicon.giftoyota-century-10.jpg attachicon.giftoyota-century-1.jpg

Так с левым рулем уже не совсем аутентичная будет... С правым - вот настоящая сенчури! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.01.2016 в 13:41, dimakudr сказал:

Так с левым рулем уже не совсем аутентичная будет... С правым - вот настоящая сенчури! 

 

почему вы считаете, что с левым рулем - не аутентичная? сделана теми же самыми руками на том же самом заводе/линии из тех же самых комплектующих с той же самой философией, подходом, проверками и пр. Неужто зеркальная перестановка руля и органов управления столько меняет?

 

вот тут с левым рулем машина иногда мелькает (как я понял, леворульные машины выпускаются для обслуживания дипломатических учреждений Японии в странах с правосторонним движением):

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Неужто зеркальная перестановка руля и органов управления столько меняет?
Ещё как. Смотришь "косорукую" и леворукую - разница немалая. Хоть в комплектации, хоть в эксплуатации.

Одна и та же машина, но для себя и экспорт - небо и земля. Вон у меня приятель РАВ 4 1996 года никак не убьёт, хотя пробеги сумасшедшие, а обслуживание - как Бог на душу положит. То есть по нашим меркам - никакое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё как. Смотришь "косорукую" и леворукую - разница немалая. Хоть в комплектации, хоть в эксплуатации.

Одна и та же машина, но для себя и экспорт - небо и земля. Вон у меня приятель РАВ 4 1996 года никак не убьёт, хотя пробеги сумасшедшие, а обслуживание - как Бог на душу положит. То есть по нашим меркам - никакое.

 

 

мой вопрос касался сугубо этой конкретной модели, а не всего японского автопрома в целом.

 

чесгря, как бывший и нынешний обладатель японских машин со всеми вариантами рулей и всех классов я и так не очень поддерживаю идеологию JDM-наци (за исключением вопросов уровня комплектации и неяпонского производства машин), тем более, думаю, что это не касается Toyota Century. Там не те объемы выпуска и репутация машины №1 концерна - машин производят несколько сот в удачный год с правым рулем, а с левым рулем, я думаю, что вообще считанные единицы выпускаются. там любая попытка некосметического отклонения от единственной по сути версии дороже обойдется. 

 

напоминает витрину Детского Мира в Москве в период СССР - на витрине есть всё, но купить это нельзя - на прилавке одни оловянные солдатики:

54507bbfc11b9.jpg

Изменено пользователем Васька_Петька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница с какой стороны руль то? :) Я бы такую с правым взял только потому что оригинально будет :) А так не ездить на ней же, обожать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница с какой стороны руль то? :) Я бы такую с правым взял только потому что оригинально будет :) А так не ездить на ней же, обожать :D

 

да я уже и на правый был согласен, но у нас тут действует полный запрет на постановку на учет вновь ввезенных правых рулей вне зависимости от годы выпуска. так сказать, выполняем наши союзнические обязательства по поддержке ТАЗопрома (причем, как я понимаю, в самой РФ запрета на постановку вновь ввозимого правого руля нет). а хотелось бы еще иногда ездить, а не просто смотреть на нее, как на недвижимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:happy:

Вот она "голубая мечта"

 

Сынишка хочет, чтобы папа такую машину купил!

В сериале про следователя Савельева увидел сцену, как точно на такой-же шахе преступник в ушанке (как чучело) догоняет жип Прадо (Савельева) и стреляет ему по колесам и сбивает его.

И поэтому ребенок решил, что это машина для крутых пацанов! :DD

 

На день варения мне эту машину  нарисовал и пожелал, "хочу, чтобы у тебя такая крутая машина была, чтобы я как тот бандит (как чучело в ушанке) смог догонять такие большие жипы"

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница с какой стороны руль то? :) Я бы такую с правым взял только потому что оригинально будет...

Ну вот я это и имел в виду. Так более аутентично )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toyota land cruiser 200

одназначна.

 

В смысле охото совсем просторную машину с проходимостью более менее. Я даже на патриот стал заглядыватся...

Изменено пользователем BVM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васька_Петька, все правильно понимаешь, у нас запрета нет :D За что вы страдаете я не знаю... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

W210 и только Е430 или Е55 :-) наверное последняя неприхотливая модель.... замете, многие выбирают старенькие и прочные автомобили, которые в наше время уже давным давно не выпускаются !!!!!  

post-9715-0-94985400-1453805249_thumb.jpg

post-9715-0-03132200-1453805262_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...