Перейти к публикации

Требуется мнение специалистов в области анализа топлива.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кто, что может. Мне из за бугра прислали анализ топлива со смазывающей присадкой, но я по названиям тестов и числа разобраться не могу. Интересует изменяет ли химический состав эта присадка или нет и в норме ли показатели?! Респектну тем кто откликнется!!!

Спасибо.

Заранее прошу прощения у модераторов если не там разместил паблик!(

CleanBoost Fobas Report - Lloyds Register.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ничего там Ваша присадка не изменила. Ничего - это значит ничего такого на что стоит обращать внимание. Да и странно видеть измерения вязкости топлива при 40гр.С и пурп -9гр.

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего там Ваша присадка не изменила. Ничего - это значит ничего такого на что стоит обращать внимание. Да и странно видеть измерения вязкости топлива при 40гр.С и пурп -9гр.

Огромное спасибо, значит показатели не поменялись?! Правильно я понимаю!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка увеличилась на 1градус и темп фильтрации уменьшилась на градус. Можно сказать, что не поменялось ровным счётом ничего из данных этого анализа о чём они в комментах и поведали. Можно было просто перевести даже на translate.ru

AAA: "There are no noticeable difference in results based on the above tests."

"Нет никакого заметного различия в результатах, основанных на вышеупомянутых тестах"

 

Да и чего там может поменяться при пропорции присадки 1/4000? Ну может увеличились какие смазывающие свойства на гомеопатическом уровне....... Я так понимаю что летнее ДТ тестили. А самого главного - цетанового числа я в анализе не увидел. В общем странный тест - не для топлива имхо.

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка увеличилась на 1градус и темп фильтрации уменьшилась на градус. Можно сказать, что не поменялось ровным счётом ничего из данных этого анализа о чём они в комментах и поведали. Можно было просто перевести даже на translate.ru

AAA: "There are no noticeable difference in results based on the above tests."

"Нет никакого заметного различия в результатах, основанных на вышеупомянутых тестах"

 

Да и чего там может поменяться при пропорции присадки 1/4000? Ну может увеличились какие смазывающие свойства на гомеопатическом уровне....... Я так понимаю что летнее ДТ тестили. А самого главного - цетанового числа я в анализе не увидел. В общем странный тест - не для топлива имхо.

Солидарен во мнении, достаточно странный тест. Спасибо за пояснения!

Cetane Index 40 - 53, 40- 53

Самая нижняя строка!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен во мнении, достаточно странный тест. Спасибо за пояснения!

Cetane Index 40 - 53, 40- 53

Самая нижняя строка!

 

О точно! Проглядел. Ну топливо так неплохое хоть и летнее. Средненькое в общем))) Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...