Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
kingtmn

Требуется мнение специалистов в области анализа топлива.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кто, что может. Мне из за бугра прислали анализ топлива со смазывающей присадкой, но я по названиям тестов и числа разобраться не могу. Интересует изменяет ли химический состав эта присадка или нет и в норме ли показатели?! Респектну тем кто откликнется!!!

Спасибо.

Заранее прошу прощения у модераторов если не там разместил паблик!(

CleanBoost Fobas Report - Lloyds Register.pdf

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Ничего там Ваша присадка не изменила. Ничего - это значит ничего такого на что стоит обращать внимание. Да и странно видеть измерения вязкости топлива при 40гр.С и пурп -9гр.

Изменено пользователем lzsound

Поделиться сообщением

Ничего там Ваша присадка не изменила. Ничего - это значит ничего такого на что стоит обращать внимание. Да и странно видеть измерения вязкости топлива при 40гр.С и пурп -9гр.

Огромное спасибо, значит показатели не поменялись?! Правильно я понимаю!?

Поделиться сообщением

Вспышка увеличилась на 1градус и темп фильтрации уменьшилась на градус. Можно сказать, что не поменялось ровным счётом ничего из данных этого анализа о чём они в комментах и поведали. Можно было просто перевести даже на translate.ru

AAA: "There are no noticeable difference in results based on the above tests."

"Нет никакого заметного различия в результатах, основанных на вышеупомянутых тестах"

Да и чего там может поменяться при пропорции присадки 1/4000? Ну может увеличились какие смазывающие свойства на гомеопатическом уровне....... Я так понимаю что летнее ДТ тестили. А самого главного - цетанового числа я в анализе не увидел. В общем странный тест - не для топлива имхо.

Изменено пользователем lzsound

Поделиться сообщением

Вспышка увеличилась на 1градус и темп фильтрации уменьшилась на градус. Можно сказать, что не поменялось ровным счётом ничего из данных этого анализа о чём они в комментах и поведали. Можно было просто перевести даже на translate.ru

AAA: "There are no noticeable difference in results based on the above tests."

"Нет никакого заметного различия в результатах, основанных на вышеупомянутых тестах"

Да и чего там может поменяться при пропорции присадки 1/4000? Ну может увеличились какие смазывающие свойства на гомеопатическом уровне....... Я так понимаю что летнее ДТ тестили. А самого главного - цетанового числа я в анализе не увидел. В общем странный тест - не для топлива имхо.

Солидарен во мнении, достаточно странный тест. Спасибо за пояснения!

Cetane Index 40 - 53, 40- 53

Самая нижняя строка!

Поделиться сообщением

Солидарен во мнении, достаточно странный тест. Спасибо за пояснения!

Cetane Index 40 - 53, 40- 53

Самая нижняя строка!

О точно! Проглядел. Ну топливо так неплохое хоть и летнее. Средненькое в общем))) Изменено пользователем lzsound

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу