Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@stfu,

На форуме есть анализ вальволина, там все четко. Масло укладывается в SAE 5W40, так что те у кого "не заводится" и "мотор тяжело крутит" пусть лечат нервы и покупают свежий аккумулятор. И хочу заметить - плохих анализов и грязных моторов после вальволина на этом форуме емнип еще не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stfu,

На форуме есть анализ вальволина, там все четко. Масло укладывается в SAE 5W40, так что те у кого "не заводится" и "мотор тяжело крутит" пусть лечат нервы и покупают свежий аккумулятор. И хочу заметить - плохих анализов и грязных моторов после вальволина на этом форуме емнип еще не было.

Согласен. Почитав еще форумы, я точно решил что буду покупать Valvoline MaxLife 5w40. И если понравится в дальнейшем буду его использовать и цена приятная, по сравнению с другими маслами. Только его еще найти надо)

По поводу чистоты моторов, факт что все моторы в хорошем состоянии после него. Везде ни одного плохого отзыва в плане чистки. Только встречаются субъективные отзывы по поводу него. Но тут уже я думаю у кого какая машина, со своими особенностями и т.д. Надо уже пробовать на себе.) Спасибо за помощь и подсказку с Valvoline. Так бы я на него вообще внимания не обратил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лью Valvoline Maxlife 10w40

в Пежо 308 доливаю примерно 1.5 литра на 8-10 тыс. 

пробег 280 тыс км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пассате 1.8 т., лью mobile delvac 10w40, заметил масло жор., буду менять наверное на Valvoline Maxlife 10w40 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...