Jump to content
Акция Ойл Клуб! Мотоциклетная! Пяти участникам - лабораторный анализ бесплатно. Read more... ×
Novus Titan 5W-30 отработка на Toyota Land Cruiser Prado после 7614км (252мч) Read more... ×
Sintec Molybden 10W-40 API SJ/CF свежее Read more... ×
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Подскажите кто ставил раздвижные межкомнатные  двери, как они по качеству не ломаются механизмы? Думаю стоит раздвижку ставить или нет. 

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

Я за обычные двери. Раздвижные только если места мало, например, в коридоре или спальне. А так обычные лучше, но это мой вкус :) 

Подскажите кто ставил раздвижные межкомнатные двери, как они по качеству не ломаются механизмы? Думаю стоит раздвижку ставить или нет.

Какое именно имеется ввиду исполнение раздвижных дверей? "Раздвижка в перегородку" или "наплывом вдоль стены"?)

Если сдвижка в перегородку, то это адский пылесборник! Вдоль стены самый лучший вариант.

Механизмы, достаточно живучие, если грамотно испонены и есичо, всё, что человеческими руками сделано, ими же и ремонтируется.

Какое именно имеется ввиду исполнение раздвижных дверей? "Раздвижка в перегородку" или "наплывом вдоль стены"?)

Если сдвижка в перегородку, то это адский пылесборник! Вдоль стены самый лучший вариант.

Механизмы, достаточно живучие, если грамотно испонены и есичо, всё, что человеческими руками сделано, ими же и ремонтируется.

В перегородку. Понятно, что ремонтируется все, но хочется поставить и лет 7-10 не заморачиваться с ремонтами. 

Поездил посмотрел так у Софьи понравились раздвижки. Но пока еще до конца в Софье не уверен, смотрю еще. 

Поездил посмотрел так у Софьи понравились раздвижки. Но пока еще до конца в Софье не уверен, смотрю еще. 

А почему не уверенны, Софья хорошие двери, дороговаты конечно, но качество у них на высоте.

Вы из Москвы? судя по Вашему профилю 

Съездите в Ягуар-м у них и раздвижки и обычные двери, выбор большой.

Edited by ModeratorSigma