Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите кто ставил раздвижные межкомнатные  двери, как они по качеству не ломаются механизмы? Думаю стоит раздвижку ставить или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я за обычные двери. Раздвижные только если места мало, например, в коридоре или спальне. А так обычные лучше, но это мой вкус :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто ставил раздвижные межкомнатные двери, как они по качеству не ломаются механизмы? Думаю стоит раздвижку ставить или нет.

Какое именно имеется ввиду исполнение раздвижных дверей? "Раздвижка в перегородку" или "наплывом вдоль стены"?)

Если сдвижка в перегородку, то это адский пылесборник! Вдоль стены самый лучший вариант.

Механизмы, достаточно живучие, если грамотно испонены и есичо, всё, что человеческими руками сделано, ими же и ремонтируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое именно имеется ввиду исполнение раздвижных дверей? "Раздвижка в перегородку" или "наплывом вдоль стены"?)

Если сдвижка в перегородку, то это адский пылесборник! Вдоль стены самый лучший вариант.

Механизмы, достаточно живучие, если грамотно испонены и есичо, всё, что человеческими руками сделано, ими же и ремонтируется.

 

В перегородку. Понятно, что ремонтируется все, но хочется поставить и лет 7-10 не заморачиваться с ремонтами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездил посмотрел так у Софьи понравились раздвижки. Но пока еще до конца в Софье не уверен, смотрю еще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездил посмотрел так у Софьи понравились раздвижки. Но пока еще до конца в Софье не уверен, смотрю еще. 

 

А почему не уверенны, Софья хорошие двери, дороговаты конечно, но качество у них на высоте.

 

Вы из Москвы? судя по Вашему профилю 

 

Съездите в Ягуар-м у них и раздвижки и обычные двери, выбор большой.

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гугле все есть.

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...