Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
28 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Надеюсь теперь пояснил...

 

Теперь все ясно)) Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил одну банку Hypoidi S и одну Pro Axle. у  Hypoidi S не было фольги с логотипом под пробкой. их раньше не клеили или это подделка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, An188 сказал:

купил одну банку Hypoidi S и одну Pro Axle. у  Hypoidi S не было фольги с логотипом под пробкой. их раньше не клеили или это подделка?

Фольга стала появляться постепенно с 2017 г, скорее всего у Вас оригинальное масло просто 2017 г.в. или ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Северянин сказал:

Фольга стала появляться постепенно с 2017 г, скорее всего у Вас оригинальное масло просто 2017 г.в. или ранее.

2015. ОК. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Уважаемые специалисты!

Подскажите плиз...

Можно ли лить это масло в Kia Sorento XM/FL 2.2 CRDI 2014 в раздатку и дифференциал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле, какие рекомендации по инструкции к авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krugozor сказал:

в смысле, какие рекомендации по инструкции к авто?

К каждому автомобилю идёт инструкция или рекомендации по его эксплуатации, которую пишут инженера-конструкторы данного автомобиля. Для тебя это новость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, krugozor сказал:

edcs а в мануале что написано?

 

Трансмиссионное масло.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, edcs сказал:

Доброго дня! Уважаемые специалисты!

Подскажите плиз...

Можно ли лить это масло в Kia Sorento XM/FL 2.2 CRDI 2014 в раздатку и дифференциал?

Приветствую,

подбор Neste говорит, что можно https://www.neste.fi/ru/lub и с мануалом вполне согласуется,

только скорее уже новую фасовку Neste Pro Axle 75W-90

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Северянин сказал:

Приветствую,

подбор Neste говорит, что можно https://www.neste.fi/ru/lub и с мануалом вполне согласуется,

только скорее уже новую фасовку Neste Pro Axle 75W-90

Добрый день!

Фасовка меня менее всего интересует... Главное качество и чтобы подходило к авто без проблем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, edcs сказал:

Добрый день!

Фасовка меня менее всего интересует... Главное качество и чтобы подходило к авто без проблем!!!

Просто вопрос задается в теме по старой фасовке NESTE HYPOIDI S 75W-90, сейчас актуально искать новый продукт с артикулом 2151 52, который Вам тоже отлично подходит.

  •  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Северянин сказал:

Просто вопрос задается в теме по старой фасовке NESTE HYPOIDI S 75W-90, сейчас актуально искать новый продукт с артикулом 2151 52, который Вам тоже отлично подходит.

  •  

 

Я и в этой теме и в новой задал вопрос...

Я когда то лил его в Sportage и IX35, думаю Sorento ни чем не отличается в плане раздатки и диффиренциала?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, edcs сказал:

Я и в этой теме и в новой задал вопрос...

Я когда то лил его в Sportage и IX35, думаю Sorento ни чем не отличается в плане раздатки и диффиренциала?!

Не знаю отличаются они или нет (не вникал), в мануале который Вы предоставили указаны требования GL-5 75w-90,

Neste Pro Axle 75W-90 им полностью соответствует и имеет прекрасные эксплуатационные свойства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Северянин сказал:

Не знаю отличаются они или нет (не вникал), в мануале который Вы предоставили указаны требования GL-5 75w-90,

Neste Pro Axle 75W-90 им полностью соответствует и имеет прекрасные эксплуатационные свойства.

Вот думаю его и заказать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...