Перейти к публикации

Хороший табак


Рекомендованные сообщения

Сигареты Richmond (Ричмонд). налажено лицензированное производство у нас.

Отличный вкус, аромат, впечатления. Табак используется трубочный, либо кальянный.

Вот кофейный - аромат свежего кофе, глубокий вкус и приятный запах дыма.

рекомендую тем, кто не хочет тратить деньги на туфту массово продаваемую.

 

Richmond coffee.jpg

 

 

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Полгода в завязе, сука тянет хорошую сигаретку выкурить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,Так не отказывай себе в приятном.  :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел я об этом говорить на форуме, друг у меня умер осенью 15го на 32м году жизни от рака, это сильно на меня повлияло и в плане нервов и в плане отношения к здоровью. :( Хватит курил сколько себя помню со школьных лет, все бонусы жизни я исчерпал уже - 20 лет стажа - легкие с сердцем не торт уже... Если бы их поменять можно было, то это было бы удовольствие, курил бы всю жизнь. А так нет хватит мне...

 

Никого не виню, что курят, не понтуюсь что такой храбрый - бросил, сам бы покурил с хорошим другом сигаретку, это для меня ритуал своего рода. И до сих пор хочу, сильная наркота. :) Но воздержусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,Один курит с 7 лет и до 100 лет. Другой начал в 35-40 и умер в 45.

Судьбу и своё "расписание" не изменишь. Я видел ни разу не куривших, которых в 35 не стало.

Ладно, решил - твой выбор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед мой на войне закурил, и курил до самой смерти! Но свой самосад в трубке. Всю жизнь он семена собирал, от своего табака, и их же сеял, какой то американский сорт табака, как он говорил. 

А щяс что за табак в сигах, и табак ли вообще?! "Взорванные" табачные жилки, соусирование бумаги, всякое гуано, но не там табака, со времён приватизации российской табачной промышленности иностранными табачными гигантами. 

В старой монгольской сказке говорится, что табак вырос на месте кровосмешения брата с сестрой. 

Своими же руками вы портитете свою днк, и свою наследственность. Берите себя в руки, бросайте эту дрянь!

Изменено пользователем Михоныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего табака не бывает,я как бывший работник бывшей табачной фабрики ответственно заявляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"SENATOR" виноградный. Мягкий вкус, приятное послевкусие.

attachicon.gifSENATOR виноград.jpg

такие курю давно, не везде есть. Хорошо что напомнили про KLAN попробую найти на мой взгляд это лучшие. До этого были сигариллы Al Capone (не помню чьи) теперь не вижу ни где и стоят наверное ну и крепковаты они стали для меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню отменные сигареты Nat Sherman, в Метро обычно покупал, сейчас есть нет, не обращал внимания поскольку бросил (трубочку иногда забиваю). Брал обычно "Black & Gold", без добавок различных, но табак сам по себе очень ароматный (скорее всего 2-3 сорта). Дымные, очень крепкие, но при этом курятся очень мягко и даже при глубокой затяжке не "драло горло", на день хватало 3-4 сигареты,  больше даже не тянуло  :)

tumblr_mskcmkjySn1qcdiu7o1_500.jpg

Изменено пользователем Лис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что считается более качественным - Ричмонд или Сенатор? Если сравнивать между Ричмонд Черри и Сенатор Черри например.

 

Хорошего табака не бывает,я как бывший работник бывшей табачной фабрики ответственно заявляю.

А трубочный или самокруточный табак в упаковке тоже с хим. добавками?

 

В дорогих сигаретах тоже химия? Трежерер, Нат Шерман?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего табака не бывает,я как бывший работник бывшей табачной фабрики ответственно заявляю.

 

А-а-а!!!! Так вот кто во всем виноват!!!! Ату его, ребята! :-)

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего табака не бывает,я как бывший работник бывшей табачной фабрики ответственно заявляю.

А можно, плиз, поподробнее чуток ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


что считается более качественным - Ричмонд или Сенатор?
Они одного уровня\класса. Но если быть очень строгим - Ричмонд считается чуть выше классом. 

Но это трудно уловить, если не покурить одну после другой. Да и то далеко не все различат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходил сегодня к другу...И на диване у него стоит коробка с сигаретами советскими...Сам он не курит, но вчера бухал...курил...

Сфоткал вот что у него с советских времен в запасе... :)

Я тоже давно не курю...но тут...покурить аж захотелось..

Придется в следующий раз совместить дегустацию спиртного с опробованием старых сигарет....:)

 

post-3939-0-30582500-1457856754_thumb.jpgpost-3939-0-22934200-1457856846_thumb.jpgpost-3939-0-44570500-1457856853_thumb.jpgpost-3939-0-24591400-1457856865_thumb.jpgpost-3939-0-42211000-1457856874_thumb.jpgpost-3939-0-28754900-1457856888_thumb.jpgpost-3939-0-25247200-1457856898_thumb.jpgpost-3939-0-00418700-1457856912_thumb.jpgpost-3939-0-93484500-1457856921_thumb.jpg

Изменено пользователем osborn911
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@osborn911, нефига се  :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...