Перейти к публикации

Хороший табак


Рекомендованные сообщения

Сигареты Richmond (Ричмонд). налажено лицензированное производство у нас.

Отличный вкус, аромат, впечатления. Табак используется трубочный, либо кальянный.

Вот кофейный - аромат свежего кофе, глубокий вкус и приятный запах дыма.

рекомендую тем, кто не хочет тратить деньги на туфту массово продаваемую.

 

Richmond coffee.jpg

 

 

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Так дорогой наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kep,Пока 120 руб 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kep,Пока 120 руб

Ну за эту цену я бы купил,но у нас пока не видел.Сам курю постоянно Winston classic красный лет 12. Изменено пользователем kep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигареты Richmond (Ричмонд). налажено лицензированное производство у нас.

Отличный вкус, аромат, впечатления. Табак используется трубочный, либо кальянный.

Вот кофейный - аромат свежего кофе, глубокий вкус и приятный запах дыма.

рекомендую тем, кто не хочет тратить деньги на туфту массово продаваемую.

 

attachicon.gifRichmond coffee.jpg

неее..., от такого точно зрение падает (со временем денех в карманах перестанешь видеть :DD ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налажено лицензированное производство у нас.

Оригинальные зарубежные сигареты и лицензионные из СНГ отличаются очень сильно.

Я сам не курю, но визуально сравнивал пачки Данхилл из лондонского магазина и московского. Запах табака, бумага сигаретная, полиграфия пачек, все было разное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kyzin,Эти сигареты англичане производят у нас сами. Контроль, по заявлению предов - жестокий.

Мне есть с чем сравнить. И польскую туфту из дьюти-фри аэропортовских не открывая пачки вижу сразу.

Это настоящий английский табак. Проверено лично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ну ёпт! Уж много лет как))) После них я не могу находится там, где курят обычные...

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Legion777 искуситель, послал с посылкой отработки Richmond Cherry - а так как я курильщик бросивший и находящийся в режиме ожидания, пришлось начать курить и после пачки бросить опять :D Очень хороший табак, я бы даже покурил простой без всяких вкусов если такой есть... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто решил попробовать, и просто хороший добрый табачок. 

post-5541-0-37285200-1453178221.jpg

post-5541-0-55173900-1453178307_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз когда еще курил в августе, наткнулся на такие и курил их с удовольствием

http://doshab.ru/ru/product/278/sigareti-elegant-dark-slims-imt-armeniya

 

покуришь даже не пахнет от тебя практически... Качественный табак. Армяне сами его растят и на заводе выпускают табачную продукцию. То попсовое гавно которое гонят сюда американцы и британцы под марками Pall mall, LM, Parlament, Marlboro, Kent, Winston даже рядом не стояло.

 

вот разновидности их продукции - сам бы попробовал, но завязал... 

http://doshab.ru/ru/type/23/armyanskie-sigareti

 

 

После распада Советского Союза каждая бывшая республика начала выпускать свои локальные марки сигарет. Это сказалось на ухудшении их качества и потребительских характеристик. Всё это справедливо, для каких угодно сигарет, кроме армянских. Ведь и раньше и сейчас армянские сигареты являются гордостью не только араратского царства, но и всего бывшего пространства СССР. Сегодня товары таких прославленных марок, как «International Masis Tabak» и «Cigaronne»впечатляет.

«International Masis Tabak» – крупнейший производитель сигарет в Армении, имеющий сертификат качества ISO 2001 и оснащённый самым современным производственным оборудованием. Компания использует только классические сорта табака, такие как «Хан-Тервиль» «Берлей» и «Самсун», а также американский сорт «Вирджиния». Применение современных технологий позволяет выпускать практически уникальные армянские сигареты, которые по вкусу и аромату не спутаешь ни с какими другими. Сигареты этой торговой марки экспортируются в США, Канаду, Россию и Иран.

«Cigaronne» – компания, которая начала свою деятельность в начале 2000 года. Для производства сигарет используется специально приготовленная смесь из двенадцати лучших сортов табака. Продукция компании пользуется популярностью в более чем в двадцати странах мира.

Преимуществ армянских сигарет множество:

– минимальное содержание смол, искусственных красителей и ароматизаторов;
– отсутствие хлора, азотосодержащих пестицидов, сложных молекул гетерополисоединений и других токсичных веществ;
– высшая проба вкуса и аромата, обусловленная исключительно свежим, высококачественным, выдержанным табаком;
– высочайшая степень фильтрации и очистки, благодаря чему в процессе курения во рту не возникает неприятный привкус, а также отсутствует кашель по утрам;
– особо сладковатый богатый вкус, который привлекает большое количество гурманов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


После них я не могу находится там, где курят обычные
Вот-вот. Аж дыхание спирает и воняешь потом как мусорный бак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro,Черри - это вишня.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legion777, маленькие помидорки вроде тоже черри называются :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...