Перейти к публикации

Тюнниг и все о нем


Рекомендованные сообщения

Подскажите пжлста , откуда такая красота???

 

рыжие свечи видел(от ферроцента)…светло-серые от бедной смеси тоже видел…чОрные от промывки форсов и раскоксовки видел…даже со сталоктитами видел(маслосъемные колпачки одеревенели))))) а тут ОПА)))) розовенькие)))гламурненькие)))))

 

5ca49bas48_2253407_20224823.jpg

Присадочками балуетесь! :-)

https://www.drive2.ru/l/7175598/

 

 

а вот здесь у вас как будто только начали розоветь https://www.drive2.ru/l/7198463

 

Валар - это ведь франшиза ТНКацная

Бензин у них дешевле рубля на полтора, наверняка ферроценом и ММА разбодяживают!

 

и Тотек льете! :girl_devil:

 

Эх, не любите вы свою машину!

Замучаете вы ее совсем! :facepalm:

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

как-то мы затюнячили в ваз 2110 нулевик и прямоток, потом офигели от всего этого и продали нафиг.

 

Однако на моей камрюхе одно нововведение мне понравилось, я поменял втулки в обоих стабилизаторах поперечной устойчивости на полиуретан и был удивлен, как у меня исчезли эти дикие крены, да эти втулки будут жрать металл, особенно если их не смазать изнутри, снаружи смазывать не стал. Готов смириться с заменой стаба, чем ездить на корове.

п.с вкорячивать полиуретан в сайленты не стоит, зубодробилка обеспечена, да и рвутся они

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а у вас 1.8 в стоке 160, а вы его до каких раздули, до 200 как миниму
так у него и не DSG7, а DSG6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у него и не DSG7, а DSG6

Так у него и не 160 л.с. - у него алюминиевая урна 152 л.с. . CDхх

На DQ250 сцепа живет ,  да ... и мехатроник живет ... не живёт механика - дифф ,  сателлиты.

 

Я не вижу смысла обсуждать российский "тунинх"  и всех этих чипопейсателей - льют кривые прошивки ,  те льют топливо в масло ( потом можно авторитетно на ойл-клабе говорить ,  что с чипом нужны "сороковки") ,  АКПП при этом никто не чипует - косяк на косяке.

А нашим водилам особо и не надо - им лишь бы из под сраки рвало.

 

Касаемо вышеупомянутого Йети - он быстрее состругает свой двигатель в опилки и порвет цепь ,  чем вы придёте к консенсусу. :)

Изменено пользователем Normet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...