Перейти к публикации

castrol power racing 1 10w50 через ebay


Рекомендованные сообщения

Начитавшись о масляном беспределе ( в смысле подделок),решил купить масло для любимого мото через EBAY в Германии. Сегодня получил. Четыре литрушки , вроде все красиво - новый дизайн,голограмма-замочек переливается. Удивило то,что на кольце пробки нет логотипа Castrol (светло-бежевого). Позвонил в поддержку Castrol,там сказали,что логотип обязателен для российского рынка. По Европе информации нет. Помогите развеять последние сомнения.

 

post-17207-0-74423700-1452615436_thumb.jpg

 

post-17207-0-74069800-1452615461_thumb.jpg

 

post-17207-0-57552500-1452615483_thumb.jpg

 

post-17207-0-59800000-1452615510_thumb.jpg

 

post-17207-0-55679000-1452615534_thumb.jpg

 

post-17207-0-57671300-1452615548_thumb.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Покупали, что бы тут не купить подделку, в итоге переживаете, о подделке оттуда:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обжегшись на молоке,дуешь на воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русского языка нет, ЕАС нет, GVO есть ИМХО все нормально, если только немецкий друг не подменил :D

Вот только дата выпуска канистры не вяжется с датой выпуска масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только дата выпуска канистры не вяжется с датой выпуска масла.

Если я правильно понял,дата выпуска канистры - март 2012,а разлито 13/02/15. В этом проблема?

Изменено пользователем Pinachet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Как то странно, что канистра где-то лежала и ждала свое масло почти 3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо это итальянский бардак! У меня так же было с дилерским кастролом - итальянские канистры были выпущены намного раньше розлива масла. И голограмма на итальянском не линейно бликует, а пятном...Но по остальным признакам все вроде ок было, но я поменял на немецкие от греха...

 слева италия, справа немчурка

post-10694-0-20555100-1452627818_thumb.jpg

post-10694-0-07615000-1452627828_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркировка на крышке наверное только на обычных крышках есть, без сосочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Видимо это итальянский бардак

Это получается,что немец торгует итальянским Кастролом,хотя в Германии его тоже льют?

 

http://www.ebay.com/itm/4-Liter-Motorol-Castrol-SAE-10W-50-Power-1-Racing-4T-synth-fur-Honda-Motoren-/131473325349?hash=item1e9c6bbd25:g:iSMAAOSwjVVVlq58

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не знаю за этот кастрол, у меня другой был. Может этот только в Италии льют? Может немцу выгоднее купить в Италии, может он там дешевле? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В италии все дороже, и бензин и масло, неоднократно по работе мотался между Австрия, Италия, Бавария. Им в Европе все равно, где произведено, они про левак не слышали, да и вряд ли он там есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на драйве видел запись, человек в Италии или Испании приобрел поддельный кастрол. Так что все-таки есть там подделки, просто видимо в совсем уж левых местах их можно купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть конечно. Просто граждане многие этого не знают, я сколько по работе общался с автсрияками, чехами, какое масло у вас, не знаю, на крышке Кастрол написано, сервис меняет, а когда надо менять, не знаю, машина напишет. 80% так и живут, им что Кастрол, что шелл, что мегуин, по барабану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже,рассчитывать придется только на рейтинг продавца (99,9%) и на то,что он торгует на EBAY уже много лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он может понятия не иметь, о леваке, покупает то еще где то, где дешевле. Наши ОД берут бочки, бывают и левые, они знать, не знают об этом. Лучше надеяться, что данное масло, не имеет смысл подделывать ни там, ни здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...