Jump to content
Масло загадка 5W-20 свежее Read more... ×
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!
Sign in to follow this  
Pinachet

castrol power racing 1 10w50 через ebay

Recommended Posts

Начитавшись о масляном беспределе ( в смысле подделок),решил купить масло для любимого мото через EBAY в Германии. Сегодня получил. Четыре литрушки , вроде все красиво - новый дизайн,голограмма-замочек переливается. Удивило то,что на кольце пробки нет логотипа Castrol (светло-бежевого). Позвонил в поддержку Castrol,там сказали,что логотип обязателен для российского рынка. По Европе информации нет. Помогите развеять последние сомнения.

post-17207-0-74423700-1452615436_thumb.jpg

post-17207-0-74069800-1452615461_thumb.jpg

post-17207-0-57552500-1452615483_thumb.jpg

post-17207-0-59800000-1452615510_thumb.jpg

post-17207-0-55679000-1452615534_thumb.jpg

post-17207-0-57671300-1452615548_thumb.jpg

Другие ответы в этой теме

Покупали, что бы тут не купить подделку, в итоге переживаете, о подделке оттуда:)

Так обжегшись на молоке,дуешь на воду.

Русского языка нет, ЕАС нет, GVO есть ИМХО все нормально, если только немецкий друг не подменил :D

Вот только дата выпуска канистры не вяжется с датой выпуска масла.

Вот только дата выпуска канистры не вяжется с датой выпуска масла.

Если я правильно понял,дата выпуска канистры - март 2012,а разлито 13/02/15. В этом проблема?

Edited by Pinachet

Да. Как то странно, что канистра где-то лежала и ждала свое масло почти 3 года.

Видимо это итальянский бардак! У меня так же было с дилерским кастролом - итальянские канистры были выпущены намного раньше розлива масла. И голограмма на итальянском не линейно бликует, а пятном...Но по остальным признакам все вроде ок было, но я поменял на немецкие от греха...

слева италия, справа немчурка

post-10694-0-20555100-1452627818_thumb.jpg

post-10694-0-07615000-1452627828_thumb.jpg

Маркировка на крышке наверное только на обычных крышках есть, без сосочка...

Видимо это итальянский бардак

Это получается,что немец торгует итальянским Кастролом,хотя в Германии его тоже льют?

http://www.ebay.com/itm/4-Liter-Motorol-Castrol-SAE-10W-50-Power-1-Racing-4T-synth-fur-Honda-Motoren-/131473325349?hash=item1e9c6bbd25:g:iSMAAOSwjVVVlq58

ну я не знаю за этот кастрол, у меня другой был. Может этот только в Италии льют? Может немцу выгоднее купить в Италии, может он там дешевле? 

В италии все дороже, и бензин и масло, неоднократно по работе мотался между Австрия, Италия, Бавария. Им в Европе все равно, где произведено, они про левак не слышали, да и вряд ли он там есть.

на драйве видел запись, человек в Италии или Испании приобрел поддельный кастрол. Так что все-таки есть там подделки, просто видимо в совсем уж левых местах их можно купить

Да есть конечно. Просто граждане многие этого не знают, я сколько по работе общался с автсрияками, чехами, какое масло у вас, не знаю, на крышке Кастрол написано, сервис меняет, а когда надо менять, не знаю, машина напишет. 80% так и живут, им что Кастрол, что шелл, что мегуин, по барабану.

Похоже,рассчитывать придется только на рейтинг продавца (99,9%) и на то,что он торгует на EBAY уже много лет.

Да он может понятия не иметь, о леваке, покупает то еще где то, где дешевле. Наши ОД берут бочки, бывают и левые, они знать, не знают об этом. Лучше надеяться, что данное масло, не имеет смысл подделывать ни там, ни здесь.