Перейти к публикации

Что накинуть на кожаные сидения?


Рекомендованные сообщения

Что накинуть на кожаные сидения?

 

Отчеты форумчан:

Отчет - Универсальные меховые накидки из искусственного меха. torcon

 

 

 

@Васька_Петька

  Для этого нужно прогревать сидлухи , как это сделать на холодном двс умане приложу . 

 Конечно же отец прав , повышение т-ры влечет и др последствия в виде увеличения инфекций , но пониженная тем-ра не лучше и застудить нужный орган плевое дело 

 Те самые тряпки тоже надо прогревать

 

Я с собой в сильные морозы ношу маленький коврик, вырезанный из старой дубленки с плотным мехом. В несильные морозы оставляю коврик в машине. Поэтому сажусь тем самым местом не на холодное сиденье, которое даже если прогревать, то все равно имеет тепловую зебру и непрогреваемые участки, а на теплый коврик. Обогревом сидений в городе практически не пользуюсь. Как раз по настоянию отца. Жив, здоров. До этого был менее здоров в том самом месте, грел машину с сиденьем, ставил вебасту и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

5 лет овчина из икеи, она с обратной стороны шкура, по коже не сильно скользит

 

 

IMG_3186.JPG

Фигасе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет овчина из икеи, она с обратной стороны шкура, по коже не сильно скользит

 

 

IMG_3186.JPG

Овчина тоже была, только из Сингапура с резинками на спинку и размером больше чем Икеевские (они реально короткие, их только на сидушку бросать). Но их отдал вместе с Вицом как то давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стал перед выходом греть 10 мин. Салон кожа - ради красоты страдания. Эхх где моя каррен на велюре :(

 

Подогрев сидений конечно можно, но никак не могу привыкнуть его включать заранее перед уходом. И самое плохое что подогрев только передних сидений. Детки на задних, садятся на "холодный камень". Все равно короче заводить.

 

Ну так специально то не грею для двигателя, вспомнил завел, оделся спустился поехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Детки на задних, садятся на "холодный камень"
купи меховую накидку на заднее сиденье
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стал перед выходом греть 10 мин. Салон кожа - ради красоты страдания. Эхх где моя каррен на велюре :(

 

Подогрев сидений конечно можно, но никак не могу привыкнуть его включать заранее перед уходом. И самое плохое что подогрев только передних сидений. Детки на задних, садятся на "холодный камень". Все равно короче заводить.

 

Ну так специально то не грею для двигателя, вспомнил завел, оделся спустился поехал.

Так после покупки машины столько обсуждений было про накидки в зиму а ты так и не купил? ...

Встрой подогрев в задний диван проще простого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стал перед выходом греть 10 мин. Салон кожа - ради красоты страдания. Эхх где моя каррен на велюре :(

 

Подогрев сидений конечно можно, но никак не могу привыкнуть его включать заранее перед уходом. И самое плохое что подогрев только передних сидений. Детки на задних, садятся на "холодный камень". Все равно короче заводить.

 

Ну так специально то не грею для двигателя, вспомнил завел, оделся спустился поехал.

у меня в королле подогрев не будет греть пока жопу на сидуху не опустишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,  дружище, постели овчинку ребятишкам, либо купи подогрев заднего дивана, ведь хоть как воздух в  салоне  в трескучий минус, ледяной камень нагреется лишь от тепла попки. Здоровья тебе и твоим детишкам  :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы может и купил шкуру, да мелкий еще на детском сидении сидит, а доча взрослее на коже. или половинчатую какую то шкуру найти, или в двое сложить - скользить будет. Да и второй вопрос - где ее взять то шкуру - они же сейчас из китайской искусственной замши и искусственного меха везде... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, заказал себе на заднее сиденье (белую) из овечей шерсти https://vk.com/novatonic?w=wall-43221647_2503%2Fall

только на заднее сиденье, садиться гораздо теплее чем на ткань, мне нравится

Изменено пользователем VladimirR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VladimirR, а это точно овчина? Потому что это может быть китайская голограмма овчины, где мех искуственный очень похожий, а замша просто перерубленная и склеенная клеем в однородную массу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почем? По 1500р за накидку Это не овчина, по цене за такую накидку в икее шкура полноразмерная 3900р стоит. Полный комплект таких накидок под 25000р натуральные продают

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще что нибудь флисовое заказал и дешево и тепло очень. 

 

Пацаны здесь мне как от коврики Eva посоветовали - вот это коврики - не нарадуюсь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, точно овчина, проверял поджиганием )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VladimirR, обратной стороны? Они знаешь как ее делают? Хвосты обрезки рубят в мелкую стружку мешают с клеящим составом и получается замша из натурального сырья. А вот сам пух - синтетика. В итоге такая вот "овчина" продается в Ашане Леруа по 350-500р шкурка. :)

 

Посмотреть бы в живую может и действительно пошло бы, раз говоришь тепло... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

350 то наверняка синтетика. Накидки из овчины натуральной 2500-3000р стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...