Перейти к публикации

Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги (дженерики)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
21 час назад, IliaP. сказал:

большинство пациентов не чувствует эффект от предуктала, я его назначал с 2006г. часто, по сути в качестве некого Бада.

в рекомендациях(от 2012г) он вообще как добавочный препарат идет при стенокардии в случае неадекватной реакции/невозможности подбора противоангинальных препаратов.

Ну вообще-то я не имел в виду эффективность в данном случае этого препарата, я имел в виду цену.  А если и эффективность типа оригинального препората ни о чем, так нафик он вообще нужен, тем паче за 1700 рублей и по ходу что от него толку ноль, что и от нашего ноль. Ну а в общем и целом, я так считаю, что лучше "ноль" за 350 рублей, чем "ноль" за 1700....:crazy:

Р.S. Вот и верь врачам теперь.... Килограмами эти пилюли жрешь и по ходу больше половины бесполезные пустышки, но стоят как лекарство-панацея. Мне предуктал прописали в 2013 году с постоянным приемом по 2 таблетки утром и вечером и утверждали и утверждают, что его эффективность подтверждена клинически. Даже когда я сам перешел на Депренорм, врачи изменений не замечали в упор, потом конечно я признался, что было для моего  врача очень удивительно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказана смертельная опасность популярных витаминных добавок

 

Ученые Торонтского университета (Канада) провели систематический обзор около двух сотен рандомизированных контролируемых испытаний биологически активных добавок. Исследователи не нашли доказательств пользы ряда витаминов в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и рака. Наоборот, некоторые популярные пищевые добавки увеличивали риск преждевременной смерти. Небольшой положительный эффект был показан только для фолиевой кислоты и витамина B. Результаты научной работы опубликованы в Journal of the American College of Cardiology.

Биологически активные добавки (БАДы) используются для восполнения дефицита питательных микроэлементов и витаминов, которые необходимы для нормальной жизнедеятельности. Однако ........

далее:

https://m.lenta.ru/news/2018/05/30/supplement/amp/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...