Перейти к публикации

Надёжность интернет-магазинов


Рекомендованные сообщения

Уважаемые соклубники! Пользовался ли кто-нибудь услугами интернет-магазина "Вин-код.рф"? Очень уж соблазнительная у них цена на Mobil 1 0w-40, 1960 рублей за 4 литра. Насколько реально вообще нарваться на подделку в таких конторах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

вы меня не поняли, я не розничный покупатель, я оптовик. И беру себе в магазин по наличию у поставщиков=дистрибьюторов данной продукции, а у емекса например верхние склады = шелуха, а вот по более дорогой цене как правило уже дистры

правильно говоришь товарищ!!!  верхние склады почти всегда левак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поделиться можете? Можно в личку.

чем делится то ))) оптовик всегда знает склады дистрибьютера и видит эти склады в подгрузках емекса, дока, рмс и т.д. 

все что ощутимо ниже этих цен скорее всего левак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно говоришь товарищ!!!  верхние склады почти всегда левак. 

Кто-то здесь писал, что NAS в автодоке это реальное наличие на их складе, куда закупается товар только от дистрибьюторов и дилеров, а я часто вижу этот склад в самом верху. Левак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то здесь писал, что NAS в автодоке это реальное наличие на их складе, куда закупается товар только от дистрибьюторов и дилеров, а я часто вижу этот склад в самом верху. Левак?

Тоже считаю то утверждение не совсем корректно.

А как быть с тем товаром, который НЕ подделывают впринципе? Да и кто ТОЧНО знает ЧТО подделывают и ЧТО нет?.. Пойди разбери

Изменено пользователем stumpy52
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно говоришь товарищ!!!  верхние склады почти всегда левак. 

Доказательства в студию, иначе это всё флуд ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распишите дистрибьюторов на emex. Кто такие udm5,avod, antd? Взял первые попавшиеся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распишите дистрибьюторов на emex. Кто такие udm5,avod, antd? Взял первые попавшиеся.

Ага, щас :)

Уже спрашивали представителя в теме про Емекс - это коммерческая тайна, кто ж выдаст "пароли-явки"...

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, NAL* - Эмираты, MEG* - Япония (Мегазип), NPO* - Япония, AV**, SAT* - Автотрейд (*****, для себя не беру).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставщики бывают реальные, а бывают "бумажные". От слова "на бумаге".

К примеру есть такой поставщик Емекс - Vaico.

Поставщик VAICO.jpg

 

Начинаем интересоваться - что за зверь?

Описание.jpg

 

Идём по ссылке в описании и ... как говорят - "от ворот - поворот", или "упёрся в замОк".

Сайт.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legion777, зачем ходить по указанным устаревшим ссылкам - когда можно "пробить" в Гугле?

http://www.google.ru/search?q=vaico

 

VEMO/VAICO. Производитель Германия - Autoanalog.com

autoanalog.com/index.php?option...
 
Производитель автозапчастей VEMO/VAICO. Страна: Германия. Сайт производителя: www.autoparts.de. Каталог OnLine: www.autoparts.de ...

Запчасти VAICO

www.kplusauto.by/brand/VAICO
 
Торговые марки VEMO и VAICO принадлежат крупной немецкой компании на рынке автозапчастей VIEROL. Компания была основана еще в 1977 году и ...

Vaico

www.autoparts.de/en/
 
Buy high quality car parts online. The online shop offers many automotive parts for popular brands. Just search for your vehicle.
Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то не продлил домен vierol.ru) и его зарегестрировал на себя какой-то предприимчевый товарищ или компания, а теперь желает продать!

Примеров масса))

Один - www.addinol.com

Registrant Organization: Xado

Давно уже хотят получить не маленькую сумму за это))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательства в студию, иначе это всё флуд ;)

сижу тут и емекс обсираю )))  

насосы ERA/Messmer точно "бутор". нарывались на подделку много раз. 

в наличии всегда держим оригинал/мессмер/бутор - есть с чем сравнивать.

Изменено пользователем ford322
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то здесь писал, что NAS в автодоке это реальное наличие на их складе, куда закупается товар только от дистрибьюторов и дилеров, а я часто вижу этот склад в самом верху. Левак?

на сегодня с доком не работаем. 2-3 года назад от них уже оригинальный фордовский пластик (кронштейны, дефлекторы.. ) приходил на 100% китайский бутор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывал АКБ на РАФ4-1 99 г.в., пришел вчера - оригинал, все очень аккуратно запаковано, пенопласт, крышечка на + клеме, обтянуто толстым полиэтиленом, лейблы и дата производства на месте, напряжение 12.61 - т.е. заряжен на 90% примерно, завтра поставлю на авто и в ПН. поеду азряжать до работы 16 км, ехать примерно 25 минут, мотор держу к 3-3,5 т.об

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...