Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

21.11.2019 в 11:21, Penske сказал:

Это по TDS 2016 года. Во время проведения анализа в TDS Брукфильд был указан тот же - 45.000 сP. Рецептуру они изменили 2018 году, поэтому этот параметр надо перепроверять.

 

 

 

19.03.2020 в 07:53, Чкалов сказал:

Тут обсуждается аназлиз Wolf VitalTech 75W-90 GL-5, а не Wolf OFFICIALTech 75W-90 GL-5 обратите на это внимание Там в техдоках и вязкости другие и температуры застывания О замене рецептуры в данном масле признаков нет Ибо тездоки теже

 

Чтобы не осталось недомолвок: судя по действующему MSDS 2018 года в настоящее время базовым маслом является не PAO-синтетика.

Вдобавок, немецкий TDS это полностью подтверждает

 

 tds_2305_wol_de_de_20201023045151_lr.thumb.jpg.48953472f34a67d5ba6b95989ef0cd36.jpg

 

Изменено пользователем Penske
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
11 часов назад, Dimitreska190388 сказал:

А если учесть старты с двух педалей, буксы "задняя, резкий тормоз (перенос центра тяжести назад), втыкание на автомате 1-2 передачи, и газ"?))

 

Мб, МАЛО?)))

... не понял, зачем все эти "танцы" с довольно таки овощным автомобилем? Игры в полицейских?) Спасибо за пояснение от чего стружка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте и тут закончим офтопить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как масло поведёт себя в летний период в мосту лёгко грузового авто , по вязкости не про давит ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая вязкость рекомендована производителем в этот автомобиль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ValeRus сказал:

А какая вязкость рекомендована производителем в этот автомобиль?

Газель кто его знает какая вязкость мне кажется что даже производитель не знает что лить в мост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что сальники редукторов не смогут пережить ПАО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ValeRus сказал:

Я думаю, что сальники редукторов не смогут пережить ПАО

редуктор новый , да и пао вроде немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты говоришь про Вольф, то оно ПАО, а новый или ещё какой редуктор, так сальники, особенно нашего производства, плохо держат ПАО. А есть форум газелистов, там что рекомендуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ValeRus сказал:

Если ты говоришь про Вольф, то оно ПАО, а новый или ещё какой редуктор, так сальники, особенно нашего производства, плохо держат ПАО. А есть форум газелистов, там что рекомендуют?

да мне не интересно что на форуме газелистов рекомендуют , мне интересно что здесь скажут, есть мысли по Gl5 от лукойл и добавить Вольфа 500мил общий обьём 3.5 , чтоб в зиму сильно не стыло, или есть вариант от чемпиона тот же вольф  75W140

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeRus Сейчас состав 50% кряк, 1-5% ПАО. Если нужно ПАО, то OFFICIALTECH 75W90 GL 5 - ПАО 50-75%, 1-10% кряк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменение состава затронуло содержание количества присадок? И вообще, повлияло как-то на характеристики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rpi70 сказал:

Изменение состава затронуло содержание количества присадок? И вообще, повлияло как-то на характеристики?

Пакет присадок такое изменение, видимо, не затронуло, а вот физические свойства при том, что

14.10.2019 в 03:05, Agnosto сказал:

ValeRus Сейчас состав 50% кряк, 1-5% ПАО.

вероятно, здорово изменились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Penske Да, зато сейчас OFFICIALTECH 75W90 GL 5 50-75% ПАО, 1-10% кряк и допуск 235.8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Penske с большой долей вероятности мог пострадать Брукфильд? Сейчас выбираю, что залить, Брукфильд для меня критичен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...