Перейти к публикации

подделка FORD NISSAN GM


Рекомендованные сообщения

вот появились в автомагазинах подделки масел, сам продавец  выставил на показ, качество фоток  не ахти ,снимал на телефон, скорее это стой базы , которую  разоблачили .

post-11944-0-38453300-1451487807_thumb.jpg

post-11944-0-47255700-1451487816_thumb.jpg

post-11944-0-72444700-1451487824_thumb.jpg

post-11944-0-37981100-1451487833_thumb.jpg

post-11944-0-26048600-1451487843_thumb.jpg

post-11944-0-06466600-1451487854_thumb.jpg

post-11944-0-03378800-1451487864_thumb.jpg

post-11944-0-24189400-1451487874_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Смотрю на Формулу, у меня много ее было. Вроде, все нормально на этих фотках, не отличить от настоящего... ну разве что царапушек много на этикетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у канистры пробка прокручивается, продавец сам при мне крутил,а так все похоже, и этикетка не открывается как книжка, но есть по моему и без книжек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне... Так формула ф оригинал, может ошибаются продавцы?

Крыжка и этикетка не показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинго! фотоматериалов прибавляется. На фотках от подмосковных самогонщиков GM я условно опознал по форме канистры и цвету этикетки (сама канистра была далеко , поэтому деталей не было видно), ниссановских канистр не было ни в каком виде, только в списке, который фигурировал на видео. Здесь мы можем разглядеть их в деталях..

Изменено пользователем sergun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите.. Купил масло вот фото:

516cd9as-960.jpg

ff4f59as-960.jpg

 

Сзади нет ни какого лазерного штриха снизу. т.е канистра по факту без лазерной гравировки. Только спереди (на фото видно) обычная дата черной штамп.краской..

Подделка? 

Главный вопрос, лазером выбитая дата должна быть? 

на масле 500 км проехал пока, угара нет, с виду как раньше.. Магазин крупный, сертификаты есть на него.. При чем на прилавке есть канистры как со штрихом лазерным, так и без.. 

И да, выбитая дата канистры снизу - на месяц раньше даты розлива напечатанной спереди.

Изменено пользователем SergeyG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SergeyG,У оригинала бэч-код и прочее находится сзади-внизу. Здесь вижу впереди-внизу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SergeyG,У оригинала бэч-код и прочее находится сзади-внизу. Здесь вижу впереди-внизу. 

Как мне магазину предъявить? Вы уверены на 100% что подделка получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это Кастрол делает, поэтому бэч-код кастроловский должен быть. А тут только дата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бочек, кстати, цветовая гамма тоже знакомая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бочку совершенно не обратил внимание....

слева бочка со склада который накрыли, справа бочка с магазина в котором покупал масло и где же производили замену...

 

post-17581-0-45542200-1451520758_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сзади нет ни какого лазерного штриха снизу. т.е канистра по факту без лазерной гравировки. Только спереди (на фото видно) обычная дата черной штамп.краской..

Подделка?

Главный вопрос, лазером выбитая дата должна быть?

на масле 500 км проехал пока, угара нет, с виду как раньше.. Магазин крупный, сертификаты есть на него.. При чем на прилавке есть канистры как со штрихом лазерным, так и без..

И да, выбитая дата канистры снизу - на месяц раньше даты розлива напечатанной спереди.

Подделка, причём плохая!

Batch код - принтером, а так же, нет ореола у фонаря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так фордовское уже с другим артикулом идёт 155D3A
и его подделок ещё не встречал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, данное масло я купил в г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект 20Б. Магазин "ЮНИКС" http://www.unix-auto.ru

Страна должна знать своих героев!

Только что сходил предъявил им канистру. При наличии чека у менеджера хватило наглости сказать:

"А где гарантии что Вы купили данную канистру у нас?" "Обращайтесь в Роспотребнадзор, у нас все сертификаты есть".

==ЗАНАВЕС==

Друзья, намерен потратить денег что бы привлечь данную сеть по полной программе, куда обращаться? Канистра на руках, чек тоже.

Масло в двигателе буду менять незамедлительно. 

Вот фото более крупные.

 

pL1cPhkd4tE.jpg

vWKJsuTCbUU.jpg

p6MPoYWFX_c.jpgblE_CQCwVQs.jpg

HpHK7Idu3Ho.jpg

cM4oT_k2GEk.jpg

diz7yUsfkEM.jpg

tE8-kGOlclA.jpg

Изменено пользователем SergeyG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...