Перейти к публикации

Исключительно Идемитсу в mazda 6 gh


Рекомендованные сообщения

модератор не ругайся)), спрошу в этой теме так как вопрос исключительно по Idemitsu

 

хочу уйти с Total Quarts 9000 FUTURE NFC 5W30 на Idemitsu

страничку из манула к машине по маслу прикрепил

авто - mazda 6 gh 2л автомат 2012г.в.

у нас бывает до -35 зимой, летом езжу на черное море до +40

замена 2 раза в год (осень,весна) или 7-8 тыс.км

выбираю из линейки Zepro

 

 

 

 

post-14610-0-32985300-1451365667_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Тебе вроде медвежёнок давал разумный совет даже с повтором :), который идеально подходит к твоей машине по многим параметрам. 020-зима, 530-лето. !БЕЗ промывки!

 

без промывки? да ну)))) это уж думаю все знают)))

ждем отзывы по 0w30? в пока докатываем на тотале, сегодня -29 завелась с автозапуска без  проблем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще, все советы читаются, изучаются, воспринимаются и складываются в общую картину. как то так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще, все советы читаются, изучаются, воспринимаются и складываются в общую картину. как то так))

С таким усердием за тобой может выехать черный газ-69:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без промывки? да ну)))) это уж думаю все знают)))

ждем отзывы по 0w30? в пока докатываем на тотале, сегодня -29 завелась с автозапуска без проблем)

Тоже очень жду отзывов о 0w-30,если в нем будет хороший пакет присадок молибдена и бора поеду в магазин и замены на три точно возьму его)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень жду отзывов о 0w-30,если в нем будет хороший пакет присадок молибдена и бора поеду в магазин и замены на три точно возьму его)))

Думается мне что это будет ZEPRO 5w30 с улучшенной прокруткой и замерзайкой, что как бэ будет априори стандартно для 030. Ну и группа 3+, со свойствами как у пао (либо % какой кинут чтобы t поднять на градусов 5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне что это будет ZEPRO 5w30 с улучшенной прокруткой и замерзайкой, что как бэ будет априори стандартно для 030. Ну и группа 3+, со свойствами как у пао (либо % какой кинут чтобы t поднять на градусов 5)

Да и щёлочь увеличат до 9 - 9.5 ну может быть 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


так что кому то удобнее найти вариант на круглый год!

5-20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким усердием за тобой может выехать черный газ-69:)))

да это разве усердие))))

 

хочу 0w30 на круглый год) это дед морозу в уши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-20.

В Липецке 520 прокатит как всесезонка, но в екате/новосибе уж нэт. У сибиряков даже вода из крана должна быть 0w-20(30)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АндрейБорисыч, есть 5-20, ктр дадут фору нулевкам, ну и есть 0-30, ктр через 2-3т.км превращаются в 0-20.

тут уже дело каждого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне что это будет ZEPRO 5w30 с улучшенной прокруткой и замерзайкой, что как бэ будет априори стандартно для 030. Ну и группа 3+, со свойствами как у пао (либо % какой кинут чтобы t поднять на градусов 5)

Вот она рыба моей мечты))))) Умеешь ты говорить,слушал бы и слушал))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...