Перейти к публикации

Amsoil Europian Car Formula 5W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Шикардос! :good:

Как Лукойл Люкс/Armortech 5-40 SN.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а где рекорды??? 

Емае, за такие деньги можно три лука купить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.oil-club.ru/forum/topic/10940-tatneft-sintetik-5w-40-svezhee/

сравнил интереса ради...) только по сере и проигрывает значительно, а так прям гордость взяла за родную республику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в тайне ждал ПАО синтетику тоже. Но они решили что и так пойдет. Короче для рациональных людей не пойдет, только для фанатов марки. Платить за качество и спокойствие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kapuh, да но Татнефть Синтетик 5W-40 это 229.3 а здесь MB 229.5 - это много значит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот теперь контрольный вопрос, а не могло это произойти со всей линейкой этого масла...На этикетке то написано "Премиум синтетика"(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У grisha999 это масло в его AMG ML 63 угорает в 2.5 раза меньше, чем предыдущий Мобил 0W-40 при режиме тапка в пол и до сотни за 4.6сек. Ну он скоро сам придёт и расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в тайне ждал ПАО синтетику тоже. Но они решили что и так пойдет. Короче для рациональных людей не пойдет, только для фанатов марки. Платить за качество и спокойствие.

 

А я с пурпом в -39 даж не надеялся...

Масло чем - то напоминает идеологию Mobil TDT 5W-40 - вроде кряк и ничего особенного в анализе, а работает на зависть многим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха... до того, как начал читать обсуждение, только посмотрев табличку с результатами, хотел было написать: "Мужики, а чем оно лучше Лукойла?". Но начал читать ниже и понял, что мой вопрос будет не актуален...)))  :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

 

Пока еще не делал анализ отработки.

 

Вот думаю, остаться на нем, или взять потестить идемитсу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lzsound, да или того же Valvoline Maxlife 5W-40 - по анализам масло не казистое, а сальники держит и угорает мало. 

 

Я кстати охотно верю что этот Amsoil у grisha999 меньше угорает. Ибо у Mobil 0W-40 истинная вязкость базового масла низкая очень. (вязкость без загустителя). А у этого Amsoil она высокая. 

 

Тот же эффект получил и я, когда недавно сошел с Mobil1 0W-40 который угорал хорошо. На Ssang yong 5W-30 - густующая тридцатка ACEA C3 с CCS под 6000... Стало меньше угорать - вздохнул спокойно. В общем теория подтвердилась - если масло горит не гонитесь за низким CCS. Лучше быть на грани... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grisha999, ты про Idemitsu Euro Spec 5W-40? Завтра выложу его анализ. По секрету тебе скажу, не стоит - ибо это полный близнец этого масла Amsoil ;) Хотя по цене может и стоит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grisha999, ты про Idemitsu Euro Cpec 5W-40? Завтра выложу его анализ. По секрету тебе скажу, не стоит ибо это полный близнец этого масла Amsoil ;) Хотя по цене может и стоит... 

Я про МОТОРНОЕ МАСЛО IDEMITSU ZEPRO RACING SAE 5W-40

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...