Перейти к публикации

Продам канистры Бундесвер 20л


Рекомендованные сообщения


Есть некоторое количество, мне не нужны. Итак :канистры для ГСМ Бундесвера. Производитель - Германия, армейский стандарт. Объем канистры 20 литров
Оригинал. Цвет Gelb-Oliv (защитный)
Размер 48 х 43 х 16 . Металлические, внутри - специальная грунтовка для надёжного предотвращения от коррозии
Очень прочные штуковины, толстый металл, вес одной - 4200 гр. Ёмкость на долгие - долгие годы.
Широкое горло в отличие от отечественных, при переливе ничего не булькает и не плюхается.
НОВЫЕ, с хранения. Год выпуска 2002.
Сделано в Германии. Цена 2000 руб, это уже с пересылом уже за одну канистру. Если не на Камчатку и Сахалин.
Пересыл без проблем
Карта СБ 5469 .... .... 7149
Эл. почта fomir71@gmail.com




post-14616-0-22024400-1451161785_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Как можно применить определение "Новая" для вещи сроком 14 лет?

Зря вы так.Канистры не покупал, но брал с хранения НАТОвские шмотки: 2 бундеспарки и австрийскую парку. Все из 80-х, если не смотреть на бирку, то и не скажешь. А по качеству современный кетайпошив, тех же фирменный милитаришмоток, курит в сторонке.Можете посмеяться, но некоторые шмотки брал даже б/у, и не жалею об этом. 

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Похоже на мошенничество или левак.
Какие ваши доказательства? продавец кого-то кинул, или вы можете доказать, что канистра не оригинал бундес? Чужое фото- нехорошо, но если канистры ТС точно такие же, в чем криминал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правилам раздела автор сообщения должен выставить фото продаваемой вещи.

Дождемся Малька из бана и попросим выставить фото его канистры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ModeratorSigma, как я понял, это фото с обьявы на польском сайте, ТС мог именно там их и купить, так что вполне возможная ситуация,фото не его, но канистры его.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете посмеяться, но некоторые шмотки брал даже б/у, и не жалею об этом. 

И я взял Натовскую куртку б/у и тоже не жалею.

 

 

Какие ваши доказательства? продавец кого-то кинул, или вы можете доказать, что канистра не оригинал бундес? Чужое фото- нехорошо, но если канистры ТС точно такие же, в чем криминал?

Доказательств нет. Если канистры существуют, то есть предположение, что они будут польского изготовления(типа китайского), что не совсем одно и то же с немецкими. Теперь пусть продавец доказывает, что они немецкие. Даже, если Вы договоритесь о наложенном платеже и получите левак, то что Вы будете на почте объяснять, что это не оригинал?

 

P.S. У друга есть немецкая канистра времен Великой Отечественной- вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех ! Ну коллеги вы выдаёте перлы !!! Один краше другого. Это я имею ввиду настроенных заранее негативно и пессимистически форумчан.... Давайте уважительнее относиться друг к другу. Не нужно сходу свои догадки и домыслы выдавать за факты и наводить тень на плетень.  Именно тут нет для этого никаких оснований.

Повторюсь : канистры бундесверовские, читай : изготовленные по контракту для ВС Германии промышленностью этой самой Германии. Это чистый ОРИГИНАЛ.  Никакого отношения ни к польше, ни к кетаю не имеют.

ВААЩЕ не имеют. 

Находятся канистры в нашей родимой отчизне - никаких пересылов из за рубежа (вот тут я вообще был удивлён ... откуда взяли то что они за границей... загадка )

Цена указана со стоимостью пересыла к покупателю уже, выходит около 400 и более рублей за отправку одной.

Качество отличное.  Я сам несколько лет такими пользуюсь, хотя бибика у меня дизельная - бензин для лодки с мотором для морской рыбалки транспортирую исключительно в них.  За несколько лет внутри никакой ржавчины в отличии от отечественных емкостей нет.  Железо тооолстое, одна весит около 4.5 кг насколько я помню. На заправках не пинают, так как с пластиковыми у нас.

Фото то хотел сразу выложить,но забанили меня малость. Поэтому публикую сейчас уже ...

Всех с Наступающим !

С Уваж Александр

post-14616-0-41710500-1451494975_thumb.jpg

post-14616-0-68998700-1451494987_thumb.jpg

post-14616-0-62879800-1451495002_thumb.jpg

post-14616-0-86925300-1451495017_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом фото большие такие баки - это что такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это термосы армейские Бундесвер, для пищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько помню 5 -6000,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши сообщение заново с фотками и ценами всего, остальное  удалим.

Так скажем начнем с начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно такая канистра , горло только жёлтое.

Ну я вижу разницу не только в другом цвете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Находятся канистры в нашей родимой отчизне - никаких пересылов из за рубежа (вот тут я вообще был удивлён ... откуда взяли то что они за границей... загадка )
Да просто для некоторых заМКАДье уже заграница, а уж  Калининград и Дальний Восток-ваще на другом глобусе находятся. :facepalm:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто для некоторых заМКАДье уже заграница, а уж  Калининград и Дальний Восток-ваще на другом глобусе находятся. :facepalm:

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому нужны хорошие ёмкости - обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...