Перейти к публикации

Продам канистры Бундесвер 20л


Рекомендованные сообщения


Есть некоторое количество, мне не нужны. Итак :канистры для ГСМ Бундесвера. Производитель - Германия, армейский стандарт. Объем канистры 20 литров
Оригинал. Цвет Gelb-Oliv (защитный)
Размер 48 х 43 х 16 . Металлические, внутри - специальная грунтовка для надёжного предотвращения от коррозии
Очень прочные штуковины, толстый металл, вес одной - 4200 гр. Ёмкость на долгие - долгие годы.
Широкое горло в отличие от отечественных, при переливе ничего не булькает и не плюхается.
НОВЫЕ, с хранения. Год выпуска 2002.
Сделано в Германии. Цена 2000 руб, это уже с пересылом уже за одну канистру. Если не на Камчатку и Сахалин.
Пересыл без проблем
Карта СБ 5469 .... .... 7149
Эл. почта fomir71@gmail.com




post-14616-0-22024400-1451161785_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Теперь я понял, откуда дизайн советских 20-литровок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВЫЕ, с хранения. Год выпуска 2002. Цена 2000 руб

Как можно применить определение "Новая" для вещи сроком 14 лет? 

 

Ну и стоит ли приобретать головную боль связываясь с неизвестным гражданином за рубежом, пересылками, да по вдвое высокой цене? Наши канистры ничем не уступают.

Канистра.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая - значит НОВАЯ. Значит не была в употреблении. Все емкости в России, причем тут зарубеж вообще непонятно. Пересыл от EMEX  вас же не смущает. Вам не нужны и вы не видите разницу, значит покупаете невские фильтры вместо Mann ?  Просто пройдите мимо без словоблудия. Кто знает, что это за канистры, тот и разницу знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek1966,Нет никакого пересыла - пришёл в магазин - купил. И наши канистры ничем не хуже немецких - есть такая и кроме понтов, что "не наша" нет отличий. Бензин не течёт, а остальное - не важно. 

И про фильтры глупость сказали - если "Невский" окажется\будет не хуже Манн - возьму. Масло UzAutooil\Лукойл пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Новая - значит НОВАЯ. Значит не была в употреблении
Новая и не была в употреблении - разные совершенно вещи. Авто с военного хранения тоже не б\у - только всё рассохлось и растрескалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну идите и купите, купите что хотите не морочьте тут голову. Рассохлось и растрескалось железо - повеселило. Вещь хорошая, за которую мне не будет стыдно, но вам не нужна - отдохните просто на других темах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги можно купить настоящий Scepter 25 л

http://www.czar.ru/catalog/kanistry_dlya_topliva/kanistra_dlya_benzina_iz_antistaticheskoy_plastmassy_25_l/

Лучше не найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги можно купить настоящий Scepter 25 л

http://www.czar.ru/catalog/kanistry_dlya_topliva/kanistra_dlya_benzina_iz_antistaticheskoy_plastmassy_25_l/

Лучше не найти

эти намного удобнее в эксплуатации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти, это какие? Сам пользуюсь Септером, воронка не нужна, ничего не выплескивается, канистру можно возить в салоне, запаха нет. Чего еще нужно от канистры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам пользуюсь Септером, воронка не нужна, ничего не выплескивается, канистру можно возить в салоне, запаха нет. Чего еще нужно от канистры?

 

Чтобы бензин дали в неё залить - замучаешься доказывать, что можно - где-нибудь в провинции...

Я пробовал на ТНК в одном райцентре, не в такую именно - но в пластиковую - бесполезно, и табличка у них висит, что в пластиковую тару топливо не отпускается

Пояснения, что тара специально для топлива - им по барабану...

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы бензин дали в неё залить - замучаешься доказывать, что можно - где-нибудь в провинции...

Я пробовал на ТНК в одном райцентре, не в такую именно - но в пластиковую - бесполезно, и табличка у них висит, что в пластиковую тару топливо не отпускается

Пояснения, что тара специально для топлива - им по барабану...

 Да мне даже в Тюмени не отпустили соляру в специальную пластиковую канистру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, есть разные вещи на вкус и цвет. И этого плана штуковины в том числе. Я осмелился предложить то, чем пользуюсь сам много лет. За эти ёмкости мне не будет стыдно, действительно немецкое качество, вариант армейский, что само за себя говорит и краснеть мне за них никак не придётся. :up:  В этом я уверен.

Каждый волен сам решать.  Если отправка одной обходится в 400 руб, то цена вроде бы и незаоблачная. ..

Далее : пускай цена носит ориентировочный характер, и я завсегда готов к подвижкам в разумных пределах. Всякий бред типа "рассохлись, усохли и потрескались" несерьёзен по определению. :down:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek1966,Понятия и определения "Бред" и т.п - из разряда оскорбительных, не способствующих разумному диалогу.

Можно это определение отнести к тебе самому - впаривать людям товар по двойной цене, при полнейшем отсутствии дефицита. К тому же независимо от производителя, этот товар отвечает самому главному - герметичности. Остальное - третично, т.к. при использовании по прямому назначению не имеет никакого значения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...