Перейти к содержанию
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Malek1966

Продам канистры Бундесвер 20л

Рекомендуемые сообщения

Есть некоторое количество, мне не нужны. Итак :канистры для ГСМ Бундесвера. Производитель - Германия, армейский стандарт. Объем канистры 20 литров
Оригинал. Цвет Gelb-Oliv (защитный)
Размер 48 х 43 х 16 . Металлические, внутри - специальная грунтовка для надёжного предотвращения от коррозии
Очень прочные штуковины, толстый металл, вес одной - 4200 гр. Ёмкость на долгие - долгие годы.
Широкое горло в отличие от отечественных, при переливе ничего не булькает и не плюхается.
НОВЫЕ, с хранения. Год выпуска 2002.
Сделано в Германии. Цена 2000 руб, это уже с пересылом уже за одну канистру. Если не на Камчатку и Сахалин.
Пересыл без проблем
Карта СБ 5469 .... .... 7149
Эл. почта fomir71@gmail.com

post-14616-0-22024400-1451161785_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Теперь я понял, откуда дизайн советских 20-литровок.

Поделиться сообщением

Вещь!!!

Поделиться сообщением

НОВЫЕ, с хранения. Год выпуска 2002. Цена 2000 руб

Как можно применить определение "Новая" для вещи сроком 14 лет? 

Ну и стоит ли приобретать головную боль связываясь с неизвестным гражданином за рубежом, пересылками, да по вдвое высокой цене? Наши канистры ничем не уступают.

Канистра.jpg

Поделиться сообщением

Новая - значит НОВАЯ. Значит не была в употреблении. Все емкости в России, причем тут зарубеж вообще непонятно. Пересыл от EMEX  вас же не смущает. Вам не нужны и вы не видите разницу, значит покупаете невские фильтры вместо Mann ?  Просто пройдите мимо без словоблудия. Кто знает, что это за канистры, тот и разницу знает.

Поделиться сообщением

@Malek1966,Нет никакого пересыла - пришёл в магазин - купил. И наши канистры ничем не хуже немецких - есть такая и кроме понтов, что "не наша" нет отличий. Бензин не течёт, а остальное - не важно. 

И про фильтры глупость сказали - если "Невский" окажется\будет не хуже Манн - возьму. Масло UzAutooil\Лукойл пример.

Поделиться сообщением

Новая - значит НОВАЯ. Значит не была в употреблении
Новая и не была в употреблении - разные совершенно вещи. Авто с военного хранения тоже не б\у - только всё рассохлось и растрескалось.

Поделиться сообщением

Ну идите и купите, купите что хотите не морочьте тут голову. Рассохлось и растрескалось железо - повеселило. Вещь хорошая, за которую мне не будет стыдно, но вам не нужна - отдохните просто на других темах

Поделиться сообщением

За такие деньги можно купить настоящий Scepter 25 л

http://www.czar.ru/catalog/kanistry_dlya_topliva/kanistra_dlya_benzina_iz_antistaticheskoy_plastmassy_25_l/

Лучше не найти

Поделиться сообщением

За такие деньги можно купить настоящий Scepter 25 л

http://www.czar.ru/catalog/kanistry_dlya_topliva/kanistra_dlya_benzina_iz_antistaticheskoy_plastmassy_25_l/

Лучше не найти

эти намного удобнее в эксплуатации

Поделиться сообщением

Эти, это какие? Сам пользуюсь Септером, воронка не нужна, ничего не выплескивается, канистру можно возить в салоне, запаха нет. Чего еще нужно от канистры?

Поделиться сообщением

Сам пользуюсь Септером, воронка не нужна, ничего не выплескивается, канистру можно возить в салоне, запаха нет. Чего еще нужно от канистры?

Чтобы бензин дали в неё залить - замучаешься доказывать, что можно - где-нибудь в провинции...

Я пробовал на ТНК в одном райцентре, не в такую именно - но в пластиковую - бесполезно, и табличка у них висит, что в пластиковую тару топливо не отпускается

Пояснения, что тара специально для топлива - им по барабану...

Изменено пользователем Paulson

Поделиться сообщением

Чтобы бензин дали в неё залить - замучаешься доказывать, что можно - где-нибудь в провинции...

Я пробовал на ТНК в одном райцентре, не в такую именно - но в пластиковую - бесполезно, и табличка у них висит, что в пластиковую тару топливо не отпускается

Пояснения, что тара специально для топлива - им по барабану...

Да мне даже в Тюмени не отпустили соляру в специальную пластиковую канистру.

Поделиться сообщением

Коллеги, есть разные вещи на вкус и цвет. И этого плана штуковины в том числе. Я осмелился предложить то, чем пользуюсь сам много лет. За эти ёмкости мне не будет стыдно, действительно немецкое качество, вариант армейский, что само за себя говорит и краснеть мне за них никак не придётся. :up:  В этом я уверен.

Каждый волен сам решать.  Если отправка одной обходится в 400 руб, то цена вроде бы и незаоблачная. ..

Далее : пускай цена носит ориентировочный характер, и я завсегда готов к подвижкам в разумных пределах. Всякий бред типа "рассохлись, усохли и потрескались" несерьёзен по определению. :down:

Поделиться сообщением

@Malek1966,Понятия и определения "Бред" и т.п - из разряда оскорбительных, не способствующих разумному диалогу.

Можно это определение отнести к тебе самому - впаривать людям товар по двойной цене, при полнейшем отсутствии дефицита. К тому же независимо от производителя, этот товар отвечает самому главному - герметичности. Остальное - третично, т.к. при использовании по прямому назначению не имеет никакого значения. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу