Перейти к публикации

Каждый день 10W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

... я бы в бензопилу за 80 руб. взял для смазки цепи.

Ребят, а как оно с такой зольностью и прочим пойдёт для бензопил и бензокос (т.е. в бензин разбавлять)?

Не должно сильно засирать при сгорании смеси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, нужно лить и делать анализ отработки Лайт хотя бы.

Дим,а кто его рискнет катать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а как оно с такой зольностью и прочим пойдёт для бензопил и бензокос (т.е. в бензин разбавлять)?

Не должно сильно засирать при сгорании смеси?

Не стоит лить 4-х тактные масла в 2-х тактные двигатели,они не предназначены для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,а кто его рискнет катать?

Машину надо соответствующую подобрать и интервал ограничить. Но смысла катать меньше 150 моточасов нет в любом случае. Я насчет Жигуленка подумаю. Если че, то с меня масло и отработка - с вас анализ :) Но это только на стадии планирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, отбор проб идет не каждой партии наверное. Помнишь у Татнефти были залеты? 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/11984-tatneft-sintetik-0w-40-svezhee/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю показатели разных партий будут отличаться.Нет там контроля на производстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливал такое в 2106 свежекупленную 1992 гв. Тачка простояла не пойми с чем 3 года в гараже. Я залил как бы промыть. Поездил пару тысяч км. Потом решил капиталить. Криминал был на среднем вкладыше колена, но сказать что явилось причиной не смогу.

Изменено пользователем vi63rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Исузу пойдёть на лето или от сажи сполоснуть. Как раз на табличке под капотом "не ниже CD" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, у меня отец сейчас на этом масле ездит! Недавно залил. Так что откатает зиму и давайте я отработку соберу для анализа. И посмотрим что к чему. Машина Волга 3110 впрыск пробег 180тыс. Так что интересно должно быть. Скинемся на базовый?

Сколько откатать? 4тыс хватит? или 5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, у меня отец сейчас на этом масле ездит! Недавно залил. Так что откатает зиму и давайте я отработку соберу для анализа. И посмотрим что к чему. Машина Волга 3110 впрыск пробег 180тыс. Так что интересно должно быть. Скинемся на базовый?

Сколько откатать? 4тыс хватит? или 5?

К 4 тыс. будет все ясно,отсылай отработку,соберем на анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм тото чую при каких то -12 как то туго машина заводится, залил в калину с мертвым мотором после летнего варианта с тнк 20в50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны да, а с другой - посмотри как жигуленок крепкое мало 913-D ухлопал http://www.oil-club.ru/forum/topic/18079-orlenoil-platinum-maxexpert-f-5w-30-otrabotka-na-vaz-21041-posle-6200km/

 

ну дак ты ж не будешь катать на "каждом дне" 300мч. Половину отходит и не хуже. Уверен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. 

Как пробежит 4-4,5 соберу отработку и там решим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откатает зиму

Оптимистично, глядя на CCS :)

Проблема в том, что анализ с Волги сравнить не с чем. Желательно авто с анализами...

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...