Перейти к публикации

Каждый день 10W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ашан Ашаном, а у Обнинскоргсинтеза, получается, выходного контроля вообще нет?

Или сбываются байки про то что низкотемпературные характеристики со временем падают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь оно гореть не будет, чистит и моет отлично, отложения не оставляет? Блажен кто верует 8P

А почему оно должно гореть? В 90-ых все машины на подобных маслах ездили и ни че не горело особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Или сбываются байки про то что низкотемпературные характеристики со временем падают
Пр наличии тут большого числа анализов это бы давно уже заметили :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему оно должно гореть? В 90-ых все машины на подобных маслах ездили и ни че не горело особо.

А тогда много было термонагруженных авто? А в ЗИЛок или ГАЗон какая фиг разница что лить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тогда много было термонагруженных авто? А в ЗИЛок или ГАЗон какая фиг разница что лить ;)

На данный момент до сих пор много машин у которых термостат на 90гр. Термонагруженность поршней конечно выше, но и прямой зависимости я не вижу. Конечно правильная синтетика при прочих равных оставлять нагара меньше будет, но ведь это масло ни кто долго катать не собирается, а синтетику как раз все долго будут катать и мотору в итоге хуже будет. Все ИМХО. Иначе все бы до сих пор на прожарку молилсь бы.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем кто ищет чем промывать - купить это, поездить и слить. Дешевле и лучше.

Даже перед двадцаткой?? Есть все шансы ее в тридцатку превратить таким маслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже перед двадцаткой?? Есть все шансы ее в тридцатку превратить таким маслом.

 

ну если половина объема остается после слива, то есть шанс ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня мыслишка такое чудо в Жигули инжекторные забабахать хотя бы на лето, но прошла "как с белых яблонь дым".


А вот в Ниву подойдет на пробег 1000 км за сезон..

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Была у меня мыслишка такое чудо в Жигули инжекторные забабахать хотя бы на лето, но прошла "как с белых яблонь дым".

 

а какие опасения ? База нормальная как по качеству, так и по вязкости. По мне дак, такая вязкость даже в плюс, если не на зиму или регион позволяет. Пакет присадок тоже норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно такое льют в подделках?!

Типа того. По сере и пакету совпадает :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие опасения ? База нормальная как по качеству, так и по вязкости. По мне дак, такая вязкость даже в плюс, если не на зиму или регион позволяет. Пакет присадок тоже норм. 

с одной стороны да, а с другой - посмотри как жигуленок крепкое мало 913-D ухлопал http://www.oil-club.ru/forum/topic/18079-orlenoil-platinum-maxexpert-f-5w-30-otrabotka-na-vaz-21041-posle-6200km/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а движку то пофигу будет

Только хозяину движка не пофигу,когда он будет черное сало ложками вычищать.А вообще я бы в бензопилу за 80 руб. взял для смазки цепи.

Изменено пользователем kep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, нужно лить и делать анализ отработки Лайт хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...