Перейти к публикации

GoodYear - летняя резина


Рекомендованные сообщения

Начал катать 6-е лето Goodyear Duragrip. Тихие и очень износоустойчивые, должно хватить и на ещё один сезон. Не стыдно посоветовать другим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
59 минут назад, Legion777 сказал:

EfficientGrip Performance

Катал на Мазде 6. Поначалу, пока не привык, было ощущение, что из Мазды пересел в Тойоту. Мягкая резина:up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобулся тут на днях, после 225\55 на 215\55 чота жооостко))). Особенно поначалу, потом "отпускает" вроде). Надул 32"психа" еслифчо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Reins24 сказал:

Переобулся тут на днях, после 225\55 на 215\55 чота жооостко))). Особенно поначалу, потом "отпускает" вроде). Надул 32"психа" еслифчо)

Игл ф1? 

Летняя 215я зимняя 225 чет станный вариант)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, PhD сказал:

Игл ф1? 

 

10 часов назад, PhD сказал:

Летняя 215я зимняя 225 чет станный вариант)) 

Штатная 215, я в теме Контика писал, что немецкая 225я выходила дешевле калужской 215й ). Ну и повыше как бы, решил на зиму попробовать, Щас думаю, надо было и лето 225 брать). Кстати: вононочо(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Reins24 сказал:

 

Штатная 215, я в теме Контика писал, что немецкая 225я выходила дешевле калужской 215й ). Ну и повыше как бы, решил на зиму попробовать, Щас думаю, надо было и лето 225 брать). Кстати: вононочо(.

Ну раз дешевле, то.... С физикой против этого не попрешь)) 

Заводы отобрать давно пора у буржуев и вывеску сменить)) 

 

Пс

В 98м покупал Гуд'ир пр-ва Великобритания, сейчас чет один польский на глаза попадается, но на дилерских БМВ игл ф1 только немецкий видел

Изменено пользователем PhD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, PhD сказал:

Ну раз дешевле, то.... С физикой против этого не попрешь))

Жаба она такая, :sarcastic:. Ну и чутка здравого смысла:pardon:.

 

18 часов назад, PhD сказал:

сейчас чет один польский на глаза попадается, но на дилерских БМВ игл ф1 только немецкий видел

Наверное топовые линейки у немцев выпускают, а остальной ширпотреб пшекам отдали))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Reins24 сказал:

Жаба она такая, :sarcastic:. Ну и чутка здравого смысла:pardon:.

 

Наверное топовые линейки у немцев выпускают, а остальной ширпотреб пшекам отдали))).

Не без этого)) 

Однажды увидел на известном сайте об'явление о продаже Хакки7 финки в моем размере - по фото шипы все ровные, 8мм индикатор видно и цена гуманная. 

С' ездил, поторговался и в итоге за 1/2 от цены новой забрал.

Это считай единственный комплект шипучки, который неновым брал. 

По Гуд'иру за Игл ф1 не скажу, но польский не встречал, а вот Арктикайс во всех размерах что видел все из Польши

Изменено пользователем PhD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписался в акционной теме по Гульф Вестерн Ойл, закину и сюда фотку). Снега чуть ли не по колено навалило и тут я такой, весь на летней резине:sarcastic::

20220412_110903.thumb.jpg.3aeaca242c5524f9954af4df7ae77445.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 потихиньку можно, тем более к обеду растает.

Я в этом году 8 марта колеса поменял, воздух -15 с утра, а асфальт сухой и чистый. Пару раз ездил ездил в деревеньку, там все дороги были сплошной лед, если горы не крутые, то ехать можно :)  А когда есть антибукс, то ещё проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Тиида с выходных уже на лете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sour сказал:

Reins24 потихиньку можно, тем более к обеду растает.

Я в этом году 8 марта колеса поменял, воздух -15 с утра, а асфальт сухой и чистый. Пару раз ездил ездил в деревеньку, там все дороги были сплошной лед, если горы не крутые, то ехать можно :)  А когда есть антибукс, то ещё проще

Нахуа? 

Если бережешь шипучки, то не забывай, что тот же Мишлен Примаси при использовании в условиях  отрицательных температури сухого асфальта как пластик лопаться начинает и покрывается трещинами)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, PhD сказал:

при использовании в условиях  отрицательных температури сухого асфальта как пластик лопаться начинает и покрывается трещинами)) 

думаю, что это весьма вероятно. Шинам 4-й сезон, всегда обуваю их пораньше, пока что трещин не видно. Буду наблюдать:pardon:

5 часов назад, PhD сказал:

бережешь шипучки

не могу ездить на них когда асфальт сухой и чистый, "слезы наворачиваются" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.04.2022 в 04:11, Sour сказал:

думаю, что это весьма вероятно. Шинам 4-й сезон, всегда обуваю их пораньше, пока что трещин не видно. Буду наблюдать:pardon:

не могу ездить на них когда асфальт сухой и чистый, "слезы наворачиваются" :)

В итоге сколько уже на Гуд'ирах наездил? 

Какие недостатки/достоинства? 

Смотрю сецчас против других марок одна шинная сеть ценник снизила на Перфоманс2... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PhD сказал:

В итоге сколько уже на Гуд'ирах наездил? 

не ездил на них:pardon:
те, которые пораньше одеваю - другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sour сказал:

не ездил на них:pardon:
те, которые пораньше одеваю - другие

А чего в теме про Гуд'ир пишешь что 4й сезон юзаешь?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...