Перейти к публикации

Toyo - летняя резина


Рекомендованные сообщения

Поставил 7 марта Toyo Procses CF2 - 205/60х15"

 

Ну вообще всё радует , покрышки сразу выявили проблемы с тормозами , которых не ощущал на Хакке Р2 , поеду прокачивать .

 

В самом начале после 60км/ч шумели шопесец , сейчас или прикатались и подутихли или я подоглох - уже не замечаю .

 

С другой стороны по шуму - как раз арки у меня не закатаны ещё , так что может в нормальном шумовом фоне и не выделялись бы так .

 

На Фабию взял ещё комплект Тойо - CF1 , но её пока переобувать не буду - обещали на выходные снег и холод , нужно на всякий пожарный иметь что-то на гвоздях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

У Хука легендарная покрышка - это Hankook Z222 Ventus RS3

 

aaa83ead22a7116904297357473b54cb.jpeg

 

Определение "Легендарная" несколько чрезмерное, но покрышка достойная, а если учесть страну производства - очень достойная.

 

Hankook Z222 Ventus R-S3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определение "Легендарная" несколько чрезмерное, но покрышка достойная, а если учесть страну производства - очень достойная.

 

attachicon.gifHankook Z222 Ventus R-S3.jpg

 

Акциями Ханкук владеет Мишлен, если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В германии вроде делают его....речь не об этом. Мы про Тою говорим, нафиг нам КУК :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акциями Ханкук владеет Мишлен, если что)

Но тем не менее Ханкук Мишленом не стала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ханкук Мишленом не стала
И в обозримом будущем - не станет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ модель от Toyo: Proxes C1S - просто кайфовая резина на повседневку, тихая - комфортная - красивая - крепкая - с ободом для диска, ну и немаловажное - Японческая )))

 

post-13885-0-88169500-1463408770_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил в этом году Toyo DYRB 215-45-17

Из Японии но производство Китай.

 

Резина шумная,дорогу держит отлично,в дождь идёт очень уверенно,в поворотах держак хороший.

post-2864-0-88573700-1467831526_thumb.jpg

post-2864-0-16385900-1467831689_thumb.jpg

post-2864-0-20147800-1467831699_thumb.jpg

Изменено пользователем mastakillla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе взял Тойо ЦФ 2 в размере 185/65/15 на Короллу. Ценник вышел вполне гуманный, 2500р за 1 штуку. Ведет себя шина вполне нормально. По шуму не скажу, что слишком шумная, нормальная шина. Сделана в Японии. Своих денег точно стоит. Я пока доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот сф2 понравилась на рав4, до того был бридж дуэлер стоковый, дубовый и шумный, эта тише в разы, хотя раф4 и без того очень шумная хрень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TOYO PXCF2S

           PXST2 

 у кого есть реальный опыт владения этим бубликами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф,  TOYO PXCF2S (в миру TOYO Proxes CF-2S) пришла на смену TOYO Proxes CF-1S - скоростная трассовая резина без каких-либо изъянов и косяков. Город, трасса, приличные, а лучше отличные дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legion777,

 Почитал отзывы , многие пишут , машина плавает по дороге после 120-130 км

 Не в курсе ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф, Кто пишет, где пишет и как именно описывает? По стилистике и написанию можно понять цель "авторитетных заявлений".

Если глубокие сомнения - бери проверенную CF-2. Только в размокшую колею и пашню на ней не лезь.

 

П.С. Здесь тоже есть "специалисты" с трудом на "тройки" закончившие десятилетку знают больше инженеров Тойота\Ниссан и т.д.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да погуглил : отзывы о такой то резине , всплыли всяки сайты и прочее 

 

 Я в грязь не заезжаю давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...