Перейти к публикации

Bridgestone - летняя резина


Рекомендованные сообщения

Второе лето Bridgestone Turanza ER300. брал в прошлом году, хотя в природе была более новая версия, до нас еще не доехала. Взял что было. маде ин Джапан. 215/60 R16. высокий профиль потому что колдобины попадаются с колесо а то и боболе. Вообще бриджи самые крепкие по резине это факт! Стоит просто попробовать промять руками боковину. конечно всякие Пирелли и Континентали может по управляемости будут лучше, но за счет мягкой резины и тонкой боковины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Bridgestone Potenza Adrenalin катать буду на бмв второй с половиной сезон. Впечатления только положительные. Достаточно поздно всплывает, на мокрой дороге ведет себя уверенно, по сухому, если хорошо прогреть тоже достоточно неплохо. Резина с очень жесткими боковинами, что для меня большой плюс - не подламывается в поворотах и хорошо сопротивляется привратностям дорожного покрытия.

До нее стояли Michelin Pilot Sport PS2, по показателям аквапланирования и держака на сухом асфальте они выигрывали незначительно, но очень быстро обросли грыжами(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex-494, А где сделана адреналин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex-494, А где сделана адреналин?

Затрудняюсь ответить, она на даче, еще не переобувался.

А какая разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил пару новых Бриджей ЕР-150 (195-65-15, не xl, индекс скорости не помню), недавно поставил - так они мягкие шопесец.

Так шо и Бридж мягким бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил пару новых Бриджей ЕР-150 (195-65-15, не xl, индекс скорости не помню), недавно поставил - так они мягкие шопесец.

Так шо и Бридж мягким бывает.

Модель энергосберег. Для бриджи эта модель прорыв в комфорте. У других производителей аналогичные шины комфортнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил пару новых Бриджей ЕР-150 (195-65-15, не xl, индекс скорости не помню), недавно поставил - так они мягкие шопесец.

Так шо и Бридж мягким бывает.

 

Теперь держись от ям подальше! Иначе капут шине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и бриджстоун такие, ничего не поделаешь.

 

Здесь у меня есть собственный опыт, на бриджстоун туранза er300 прошел 100000км за вычетом зимнего сезона(~25-30% пробега). Думаю что бриджстоун бриджстоуту рознь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь у меня есть собственный опыт, на бриджстоун туранза er300 прошел 100000км за вычетом зимнего сезона(~25-30% пробега). Думаю что бриджстоун бриджстоуту рознь.

Бриджстоун туранза т001 одни из самых мало ходящих среди конкурентов. Близзак ВРХ вообще эпик фейл, у многих и сезона не ходит.

Вычеркнул для себя эту фирму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря что вычеркнул.. Весной заказал бриджи nextery 195/50r16, производства лето 2014, с минимальным износом made in Japan. Да этого ездил на континенталь. Так вот бриджами доволен на все 100, откатал сезон - лето2015, износа практически нет, дорогу держит на ура и в сухую и в дождливую погоду... Вобщем советую !!! Только когда покупаете новые бриджи, обращайте внимание где произведены .. На сколько я знаю, то что новое продаются у нас в рф все делается где нить в Тае или Малайзии, соответственно качество никуда не годится !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря что вычеркнул.. Весной заказал бриджи nextery 195/50r16, производства лето 2014, с минимальным износом made in Japan. Да этого ездил на континенталь. Так вот бриджами доволен на все 100, откатал сезон - лето2015, износа практически нет, дорогу держит на ура и в сухую и в дождливую погоду... Вобщем советую !!! Только когда покупаете новые бриджи, обращайте внимание где произведены .. На сколько я знаю, то что новое продаются у нас в рф все делается где нить в Тае или Малайзии, соответственно качество никуда не годится !!!

У нормальной фирмы качество не меняется от места производства. Зимняя у нас почти вся Япония, летнюю надо смотреть. Про б.у резину ничего не знаю, не брал никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажу, что качества товара не меняется от места производства.. Разница большая в производстве для внутреннего рынка Японии и то что делается даже не на экспорт, а в других странах. А что касается БУ, все зависит от состояния, если на 5+, то никакой разницы с новыми не заметил, кроме цены... Просто пример, эти колеса привозили для меня из Японии, обошелся размер 195/50r16 с доставкой до машины 12 тыс... В это время товарищ купил точно такой же размер хэнкука за 17... Но хэнкук не сравнится с бриджами !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажу, что качества товара не меняется от места производства.. Разница большая в производстве для внутреннего рынка Японии и то что делается даже не на экспорт, а в других странах. А что касается БУ, все зависит от состояния, если на 5+, то никакой разницы с новыми не заметил, кроме цены... Просто пример, эти колеса привозили для меня из Японии, обошелся размер 195/50r16 с доставкой до машины 12 тыс... В это время товарищ купил точно такой же размер хэнкука за 17... Но хэнкук не сравнится с бриджами !!!

Я уже сомневаюсь что сейчас бридж лучше хэнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый бридж my02 дешевле http://arsenalavto-sm.ru/goods_info/?brand=Bridgestone&number=PSRMN1S403

В чём смысл покупать бу резину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://arsenalavto-sm.ru/tyres_catalog?action=search&viewMode=tile&property%5Bbrands%5D%5B%5D=Bridgestone&property%5Bseason%5D%5B%5D=summer&property%5Bwidth%5D%5B%5D=195&property%5Bdiameter%5D%5B%5D=16

 

Ваша ссылка r15, в именно моего размере на этом сайте не было, а 55 профиль стоит больше 5тыс... Соответственно 50ый профиль еще больше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...