Перейти к публикации

Hankook - летняя резина


Рекомендованные сообщения

Ребята, подскажите пожалуйста. Собираюсь купить резину hankook, произведена в Корее, но выпущена 0213 года. Можно ли такую покупать с двухлетним возростом?

Изменено пользователем Aleksey.kd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ребята, подскажите пожалуйста. Собираюсь купить резину hankook, произведена в Корее, но выпущена 0213 года. Можно ли такую покупать с двухлетним возростом?

 

 

На сколько помню, по ГОСТу срок хранения резины 5 лет.

Так что если хранилась в соответствующих условиях, можно брать спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько помню, по ГОСТу срок хранения резины 5 лет.

Так что если хранилась в соответствующих условиях, можно брать спокойно.

Да вот только кто бы знал как они хранились эти два года ) www.24auto.ru/board/carparts/3603927/

По фотографии вроде бы нормальные )

Изменено пользователем Aleksey.kd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно, но зачем? Можно купить дешевле и вероятней всего свежее http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/search/by-size/-215-50-17-1--/&sort=price

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите пожалуйста. Собираюсь купить резину hankook, произведена в Корее, но выпущена 0213 года. Можно ли такую покупать с двухлетним возростом?

Крайне нежелательно, во первых неизвестно как хранилась, может быть поведён корд, во вторых как срок хранения так и срок эксплуатации 5 лет с даты выпуска, так что беспроблебной гарантируемой заводом эксплуатации осталось 3 сезона, в третьих с течением времени шины (резина) теряют свои первоночальные характеристи, примерно 5-15% в год, поэтому по ездовым характеристикам они уже на уровне более дешёвых шин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лето беру на третью машину только ханкук(цена -качество для меня лично на высшем уровне)

Ездил на мишлене(пилот спорт 3)так и не понял за что я переплатил,бридж-шумная,купил как-то колеса б/у и там была Йокогама из Америки-был в тихом шоке...на почти лысой резине машина рулилась отменно..потом продал и покупатель тоже это заметил)

Пока езжу на ханкуке к110

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханкук Оптимо Ме02 я третий сезон катаю, резина хорошая, несколько жестковата, но в меру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханкук Оптимо Ме02 я третий сезон катаю, резина хорошая, несколько жестковата, но в меру.

я первый сезон катаю hankook eco kinergy.... пока ничего такого сказать не могу - нормальная, хорошая ))

с ромашками на боковинке :D

hankook_kinergyeco.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый сезон катаю hankook eco kinergy.... пока ничего такого сказать не могу - нормальная, хорошая ))

с ромашками на боковинке :D

hankook_kinergyeco.jpg

Шумит сильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумит сильно?

по сравнению с Тигар Сигура - в принципе не шумит.... хотя зависит от покрытия.... асфальт старый или новый....

а что - должна сильно шуметь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я и спрашиваю: есть резина, которая шумит везде, а есть - которая нигде не шумит, а на старом асфальте чуть-чуть...Вот и спрашиваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я и спрашиваю: есть резина, которая шумит везде, а есть - которая нигде не шумит, а на старом асфальте чуть-чуть...Вот и спрашиваю...

Conti premiumcontact5 тихие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я и спрашиваю: есть резина, которая шумит везде, а есть - которая нигде не шумит, а на старом асфальте чуть-чуть...Вот и спрашиваю...

резина не шумная - скажу вот так. :) по сравнению с зимней Хакка R - тишина.... на 90 км/ч - тишина, как-будто едешь 40....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hankook eco kinergy.... пока ничего такого сказать не могу - нормальная, хорошая ))

с ромашками на боковинке :D

Какого рожна на 19" нет с ромашками? :rolleyes:

О чем вообще думает производитель штампуя в ассортименте резину для автомобилей карликов. :facepalm:

Изменено пользователем dmitri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...