Перейти к публикации

Kumho - летняя резина


Рекомендованные сообщения

Вчера проверил свою KUMHO Ecsta SPT KU31 на наличие аквапланирования, попал на трассе в ливень, вобщем то не плохо, воду выбрасывает хорошо, но было конечно пару моментов когда руль немного вправо повело...ехал со скоростью 100-120.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Vredstein давно уже тухлая фирма. Не помню чтобы они последние лет 10 побеждали в европейских тестах. Да и принадлежат уже индусам.

Короче ничего интересного.

Да, да, и побеждает Nokian Hakkapeliitta.... :))) , особенно в зимних тестах..... мало скандалов/разоблачений ? Та же как и в тестах За рублём.

А кто кому принадлежит, ... давайте об этом не говорить, особенно о марках машин. Они от этого другими/хуже не стали. (всего лишь изменение потока прибыли).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, и побеждает Nokian Hakkapeliitta.... :))) , особенно в зимних тестах..... мало скандалов/разоблачений ? Та же как и в тестах За рублём.

А кто кому принадлежит, ... давайте об этом не говорить, особенно о марках машин. Они от этого другими/хуже не стали. (всего лишь изменение потока прибыли).

Не надо смеяться, фред тухл почти полностью. Выбор альтернативщиков. Нокиан я не рассматриваю, такой фирмы для меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо смеяться, фред тухл почти полностью. Выбор альтернативщиков. Нокиан я не рассматриваю, такой фирмы для меня нет.

Ну значит я брал (3 года назад) (из Голландии) когда ещё конфеткой была :pardon: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит я брал (3 года назад) (из Голландии) когда ещё конфеткой была :pardon: .

Не была, эффект зарубежности и ИЛИТАРНОСТИ. 

На первичную установку не идёт (либо я не слышал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не была, эффект зарубежности и ИЛИТАРНОСТИ. 

На первичную установку не идёт (либо я не слышал).

Ну значит я запамятовал, хотя на моей с завода стояла .....

RS: они просто на наш рынок буром не прут...

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит я запамятовал, хотя на моей с завода стояла .....

RS: они просто на наш рынок буром не прут...

И не попрут, ибо ненужны. Сорри если обидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо это перенести в ветку Verdestein,если таковая имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо смеяться, фред тухл почти полностью. Выбор альтернативщиков. Нокиан я не рассматриваю, такой фирмы для меня нет.

Пальцы можно гнуть сколько угодно, но тесты и люду, юзающие её говорят о обратном: https://shina.guide/press/4571/

RS: немцев в предвзятости вы не объвините т.к. немецкий автомобильный клуб ADAC является одной из самых авторитетных компаний в Европе,

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати читаю отзывы о резине Кумхо, в основном домены uk ( английский воспринимаю проще), так вот по любым почти покрышкам первое, что пишут - egg.

Т.е. у них все отмечают плохое качество каркаса, его "заоваливаемость".

Ну и само шинное подразделение компании Кумхо под вопросом, головной концерн заявил, что не заинтересован в реанимировании шинного подразделения, сделка с китайцами сорвалась, смещена старая команда управленцев - что там дальше будет - леший его знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему; есть у кого в пользовании Кумхо Екста  HS51, что за зверь? Отзывы на Яндексе и Мосшине позитивные,  интересно как на самом деле 

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2019 в 15:50, Крюк сказал:

Подниму тему; есть у кого в пользовании Кумхо Екста  HS51, что за зверь? Отзывы на Яндексе и Мосшине позитивные,  интересно как на самом деле 

Кстати сам смотрю тоже самое. Так как нокия хакка блек полное дно. Гудят так (на 3й год эксплуатации), что уши закладывает. Особенно на новом асфальте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HS 51 делают в китае, копия Marshal MH12, по тестам китайского производства гораздо хуже чем корейские. Сам купил Crugen HP91 корейские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, maxim5555 сказал:

HS 51 делают в китае, копия Marshal MH12, по тестам китайского производства гораздо хуже чем корейские. Сам купил Crugen HP91 корейские.

На колесах написано, что Корея. По крайней мере 17 радиус

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lacoste сказал:

На колесах написано, что Корея. По крайней мере 17 радиус

Почитай тесты http://colesa.ru/kumho/ecsta-hs51

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, maxim5555 сказал:

Почитай тесты http://colesa.ru/kumho/ecsta-hs51

Че мне тесты читать, я в магазине "щупал" резю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...