Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ нужен доброволец от oil-club.ru! Телеканал Москва 24.


Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ нужен доброволец-эксперт от oil-club.ru! Телеканал Москва 24.
 
К нам обратился продюсер программы "Специальный репортаж"  телеканала Москва 24. Они снимают репортаж о контрафактных/некачественных маслах. (тема сейчас на повестке дня...)
 
Нужен человек, который помог бы разобраться в вопросе. Желательно москвич. Дальше цитирую:
 
1) эксперт по маслу, который сходит с нами на рынок и закупит подозрительное масло, рассказав при этом как выбрать и вообще дать общее интервью про масло.
2) пострадавший, человек, которому залили некачественное масло и у него сломалась машина
3) может есть какие то визуальные эксперименты, которые мы могли бы провести с вами в автомастерской, которые бы визуализировали разницу хорошего масла от плохого.
 
Сам бы поучаствовал - но нет времени, да я и не Москвич. Если нужно сообщу адрес, куда в Москве сходить и где купить подделку ;) Как отличить думаю тоже форумчане знают по разделу подделки масла. Методопределения в домашних условиях - морозилочный тест. 
 
Есть желающие? :)
 
Специальный репортаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

По-моему дело то благое! Я на добровольных и безвозмездных началах готов. Если что - пишите!

Изменено пользователем c400
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ребята попросят у киношников посодействовать заполучить 1 канистру масла, конфискованного на подмосковном складе, наверняка у них есть выход на органы правопорядка?

Оффтоп
Изменено пользователем petrik72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте может рублей по 500 хотябы скинемся на непредвиденные расходы, сомневаюсь, что одним днем все обойдется. Останется на анализы пустим.

Готов на ''переночевать'' принять

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы же не знаем серьезность намерений телеканала Москва 24, поэтому смысл заряжать Dimmy в экспедицию? :) Это им передачу снимать... еще не ясно что за передача. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы же не знаем серьезность намерений телеканала Москва 24, поэтому смысл заряжать Dimmy в экспедицию? :) Это им передачу снимать... еще не ясно что за передача. 

воотименно!, м.б. у канала намерение снять "педарачу про педаравиков" :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kam69:D :D :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не торопитесь, я имел дело с телевизионщиками, они трендеть много могут, а по факту мошет быть и "пшик".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели Главную дорогу на НТВ? Сюжет про second-hand видели? Чтобы снять эти 5 минут нужно дня три трудиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы же не знаем серьезность намерений телеканала Москва 24, поэтому смысл заряжать Dimmy в экспедицию? :) Это им передачу снимать... еще не ясно что за передача. 

 

+ 1.

Елена (Продюсер программы Специальный репортаж) стукнулась мне в почту, я ответил, на этом пока ТИШИНА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Золотинки это куппер , сапун забило - это куппер грязь отмыл. :ph34r:

Куппер это что такое ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это обозначает тта?В моём случае вышеописанном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


пока ТИШИНА
Значит с вероятностью 90%, что это их инициатива, которая не имеет подкрепления в виде "добра" от руководства и спонсоров.

Просто предложение и идея без "тыла" и конкретики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1.

Елена (Продюсер программы Специальный репортаж) стукнулась мне в почту, я ответил, на этом пока ТИШИНА.

 

 

Вобщем вчера мне позвонил от Елены представитель - Антон(если не ошибаюсь) договорились, что он сегодня меня пригласит на интервью, в обед сегодня от него контрольный звонок.

И тишина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Комсомольцы — добровольцы!»:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...