Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ нужен доброволец от oil-club.ru! Телеканал Москва 24.


Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ нужен доброволец-эксперт от oil-club.ru! Телеканал Москва 24.
 
К нам обратился продюсер программы "Специальный репортаж"  телеканала Москва 24. Они снимают репортаж о контрафактных/некачественных маслах. (тема сейчас на повестке дня...)
 
Нужен человек, который помог бы разобраться в вопросе. Желательно москвич. Дальше цитирую:
 
1) эксперт по маслу, который сходит с нами на рынок и закупит подозрительное масло, рассказав при этом как выбрать и вообще дать общее интервью про масло.
2) пострадавший, человек, которому залили некачественное масло и у него сломалась машина
3) может есть какие то визуальные эксперименты, которые мы могли бы провести с вами в автомастерской, которые бы визуализировали разницу хорошего масла от плохого.
 
Сам бы поучаствовал - но нет времени, да я и не Москвич. Если нужно сообщу адрес, куда в Москве сходить и где купить подделку ;) Как отличить думаю тоже форумчане знают по разделу подделки масла. Методопределения в домашних условиях - морозилочный тест. 
 
Есть желающие? :)
 
Специальный репортаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Мой кандидат- пенсионер .

В смысле ник такой :-)

 

 

Боюсь ему слишком далековато до Москвы будет. Если только ТВ к нему приедет.

Просто отправить мне литрушку масла.. и я отпишусь на форуме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть канистра масла g-energy 0-40

Внешне никак от подделки не отличить.

Я их покупал 3 шт. Одна сразу оказалась без пломбы,я ее вернул.Из двух оставшихся 1использовал в гетц и как результат сапун забило.Все время эксплуатации жопомер подсказывал что есть проблема-звук не тот,вибрации не нормальные (до сих пор есть) и золотинки были на щупе.

Возможно в рамках проекта его на анализ?Если подтвердится что там минералка,то это из тбласти подделки такой,которую ниаак не определить.

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов поучаствовать в разоблачении кастрола и шелла. Сниматься не про меня. Пример с прожаркой обещаю не озвучивать))))

Могу за кампанию с Euro. Хотелось бы чтоб наконец был качественный сюжет про масла по тв. А не профанация как обычно.

 

 

Я готов к совместному участию :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы поучавствовал...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро и С400

Димми ехать придется, на дорогу то соберем.,а вот личное время человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду ждать с нетерпением передачи по ящику :bravo: вешайтесь владельцы производства поддельного масла! скоро мы вас разоблачим и подвесим за фаберже :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Димми ехать придется, на дорогу то соберем.,а вот личное время человека?
Да ладно вам: уж на дорогу денег найти не проблема. Не из Владивостока же лететь :)

Конечно, жил бы в Москве - поехал бы точно 8P


P.S. Спасибо всем за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не может ли получиться так, что в прямом эфире придётся уносить ноги от толпы с половниками для замеса фальсификата?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой прямой эфир?)) Не ЧП снимать собираются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


на дорогу денег найти не проблема
@Dimmy,Там дел то на 30 литров туда и столько же обратно. Ну по Москве литров десять сожжёшь - денег надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legion777, уж на машине точно бы не поехал :crazy:


Да у нас масквичей хватит на это дело ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Отступные Ликсутову-Собянину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте может рублей по 500 хотябы скинемся на непредвиденные расходы, сомневаюсь, что одним днем все обойдется. Останется на анализы пустим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy,Тебя встретят - просто обязаны. К тому же, на такие дела существует бюджет, в котором учтена статья расходов\компенсаций главному герою.

Надо просто обговорить с устроителями этот момент. В положительном результате уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...