Перейти к публикации

Татнефть Люкс-3 10W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Может все же масло не из бочки? Уж больно хорошее для 10w40)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все же масло не из бочки? Уж больно хорошее для 10w40)

приедте и возьмите пробу лично

на пару дней размещу

Изменено пользователем S-90
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница в бочке или канистре? Анализ с бочки. Можете купить литр да кинуть в морозилку убедится что оно прозрачное останется, не помутнеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика жанра - дешево и хорошо - а никто не верит. Поэтому пункты розлива а-ля подмосковный будут всегда - задорого минералку продать и красиво упаковать - подозрений 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kuzka, ну вот опять аргументации ноль лишь бы вброс сделать. Однако под оригинальностью лично подписываться не буду, бочки это та еще черная дыра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, конечно, не сторонник разливных масел, но напрашивается логичный вопрос: что страшного купить зимой масло в розлив, если, буквально, можно на месте проверить его поддельность, просто подержав его на улице и проверив текучесть.

ну, и во-вторых, вы же наверняка имеете документальные свидетельства подделок лукойлов, татнефтей и прочих тнк?

я, например, видел на этом форуме подделки мобилов, шеллов и прочих тоёт с равенолами, а вот татнефти - нет, вам не кажется, что это уже достаточный аргумент за отечественное масло?

ну, и в-третьих, к чему завидовать чёрной завистью людям, чьей машине достаточно убогой полусинтетики, а не супер-пупер 4-ой группы по 3000 р. за канистру)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это круть!!! 10w40 на пао!!! Вот бы хроматограму записать

Изменено пользователем Sebastian_Pareiro1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sebastian_Pareiro1, и отечественная в добавок и дешевая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, судя по анализу - обычный модный щас низкозольник, по вязкости почти "пятёрка", база - "синтетика" с нормальным ИВ, если ещё и цена не высокая ... но почему у него API SJ ??? Любой, кто перед покупкой посмотрит на уровень АПИ, поставит его назад на полку со словами "нах мне такое масло с таким древним(а значит и низким?) уровнем качества". Хотя масло вроде конфета.

Изменено пользователем Ярослав02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пакет присадок решает все... ты можешь как в тотек ар1 и пао туда упихать, и эстеры, но если у тебя пакет присадок API CF то он таким и останется древним. Так и тут. НО современные допуски в чем то лучше, в чем то хуже. Например при плохом топливе лучше старый полнозольник 502/505 чем современный малозольник 504/507. По термостабильности и низкотемпературным характеристикам, порой лучше старый пакет присадок API SL ПАО + эстеры чем современный кряк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это нихуа се...Вот это зачетное 10-40. Я тут про Несте думаю, а  @Gloryk мне Лукойл рассказывает и советует, а сам на таком шикарном масле катает. И не посоветовал даже посмотреть, жадина. Оно и у Смирнова тест прошло на отлично!

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пакет присадок решает все... ты можешь как в тотек ар1 и пао туда упихать, и эстеры, но если у тебя пакет присадок API CF то он таким и останется древним. Так и тут. НО современные допуски в чем то лучше, в чем то хуже. Например при плохом топливе лучше старый полнозольник 502/505 чем современный малозольник 504/507. По термостабильности и низкотемпературным характеристикам, порой лучше старый пакет присадок API SL ПАО + эстеры чем современный кряк. 

Согласен полностью! Ведь главное все-таки свойства базового масла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...