Перейти к публикации

Exist.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Exist.ru - интернет-магазин - предоставляется скидка VIP

Интернет-магазин: Обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. Возможность поиска интересующих деталей различными способами: запрос по VIN автомобиля, номеру запчасти, иллюстрированному каталогу. Получение максимально полной информации о детали — наличие аналогов у различных производителей, применяемости, ценах и сроках поставки.

 

Как получить скидку:  Нужно обратится к персональному менеджеру в Вашем офисе exist.ru. Показать карту oil-club.ru. Он через систему прикрепит скидку.

 

Изменено пользователем ModeratorSigma
На форуме нет представителя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Когда крайний раз брал масло в Экзисте, канистры были запечатаны в пакеты с магазинными наклейками

Это только у меня так  или теперь все так пакуют ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда крайний раз брал масло в Экзисте, канистры были запечатаны в пакеты с магазинными наклейками

Это только у меня так  или теперь все так пакуют ??

Добрый день, да, сейчас все так пакуются. Это новый стандарт нашей складской упаковки масел и технических жидкостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, да, сейчас все так пакуются. Это новый стандарт нашей складской упаковки масел и технических жидкостей.

 

Это конечно хорошо, было бы вообще прекрасно, если тару пленкой запаивали термически или вакумом.

 

Жаль что ваше руководство вложило ГРОМАДНЫЕ деньги в новый склад и новую программу, а вы работаете пока еще по старинке.

Кстати, а на каких летних выставках вы будете в этом году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а на каких летних выставках вы будете в этом году?

На МИМС с 22 по 25 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели такая сумма большая ? пусть на счете будут, не пропадут

Сумма не большая, но не оставлю не копейки.

Там все намного дороже, какой смысл переплачивать, да еще и предоплату делать за товар который потом в раз исчезает и не доступен к заказу. Я с 2 инетмагазами у себя без предоплаты покупаю, а тут сунулся в Экзист так как только у них было, ан нет они сами не знают есть или нет, а предоплату будь добр внеси. Идет лесом этот Экзист.

 

Сегодня к вечеру заказ сняли , этим олухам нужно было 2 суток понять, что не смогут мне привезти. Одним словом у,,,ды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На МИМС с 22 по 25 августа.

Отлично, постараюсь с вашим руководством пересечься, как это делал в 2014 году

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Сегодня к вечеру заказ сняли , этим олухам нужно было 2 суток понять, что не смогут мне привезти. Одним словом у,,,ды

2 недели ждал крышку на расширительный бачок, а потом вдруг сняли заказ, как обычно отказ поставщика при наличии 300+ шт.

В этот же день поехал и купил найдя на zzap. 

Всё хуже и хуже сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной раз косяк с Экзистом.

Заказал ТЖ 2*0,5 литра

И эти уроды 1 штуку поставщик отказал, а вторую 0,5л типа мне везут.

Отписал сегодня своему менеджеру чтобы не утруждали себя доставкой так как мне для замену нужно 2 штуки.

Даже не знаю как быть в этой ситуации.

Мне что то им нужно будет писать если привезут 0,5 литра?

 

Все с Экзистом точно завязываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда крайний раз брал масло в Экзисте, канистры были запечатаны в пакеты с магазинными наклейками

Это только у меня так  или теперь все так пакуют ??

 

Забирал мелочевку в своем офисе, по ходу, они начали ставить "псевдо" пломбы изолентой  на пакеты с маслом

 

exist17061_7002204_22449179.jpg

 

exist17061_1713458_22449225.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж  --  Крутая защита от подделок   :bq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж  --  Крутая защита от подделок   :bq:

 

при чем тут "от подделок" ? скорее от протекания и повреждения другого товара, максимум - от подмены по пути следования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

от подмены по пути следования

как это?

 

 

При перевозке от Центрального склада до офиса выдачи или к клиенту всякое возможно - так понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водилы по пути следования бодяжут :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудники транспортных компаний, работники в регионах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...